S-1313C33-M5T1U3
N.º de producto de DigiKey
1662-3023-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1662-3023-1-ND - Cinta cortada (CT)
1662-3023-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S-1313C33-M5T1U3
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT23-5
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 200mA SOT-23-5
Categoría
Caída del voltaje (máx.)
0.32V a 100mA
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Paquete / Caja (carcasa)
SC-74A, SOT-753
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23-5
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V