S-1313B17-N4T1U3
N.º de producto de DigiKey
S-1313B17-N4T1U3-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S-1313B17-N4T1U3
Descripción
IC REG LINEAR 1.7V 200MA SC-82AB
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 200mA SC-82AB
Categoría
Caída del voltaje (máx.)
0.68V a 100mA
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Paquete / Caja (carcasa)
SC-82A, SOT-343
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Paquete del dispositivo del proveedor
SC-82AB
Voltaje - Salida (mín/fijo)
1.7V