S-1313A17-N4T1U3
N.º de producto de DigiKey
S-1313A17-N4T1U3-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S-1313A17-N4T1U3
Descripción
IC REG LINEAR 1.7V 200MA SC-82AB
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 200mA SC-82AB
Categoría
Caída del voltaje (máx.)
0.68V a 100mA
Fabricante
Corriente - Salida
Serie
Corriente - reposo (lq)
1.35 µA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Características de control
Activado
Estado de pieza
Activo
Características de protección
Sobrecorriente, apagado térmico
Configuración de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de salida
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de reguladores
1
Paquete / Caja (carcasa)
SC-82A, SOT-343
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Paquete del dispositivo del proveedor
SC-82AB
Voltaje - Salida (mín/fijo)
1.7V