S-1312B28-M5T1U3 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | S-1312B28-M5T1U3 |
Descripción | IC REG LINEAR 2.8V 150MA SOT23-5 |
Plazo estándar del fabricante | 16 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 150mA SOT-23-5 |
Serie | PSRR 70dB (1kHz) |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Características de control Activado |
Estado de pieza Activo | Características de protección Sobrecorriente, apagado térmico |
Configuración de salida | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) |
Tipo de salida | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Cantidad de reguladores 1 | Paquete / Caja (carcasa) SC-74A, SOT-753 |
Voltaje - Entrada (máx.) 5.5V | Paquete del dispositivo del proveedor SOT-23-5 |
Voltaje - Salida (mín/fijo) 2.8V | Número de producto base |
Caída del voltaje (máx.) 0.32V a 100mA |