S-1312B11-M5T1U3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
ABLIC Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
ABLIC Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
PMIC - reguladores de voltaje, lineal Positivo Fija 1 Salida 150mA SOT-23-5
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
S-1312B11-M5T1U3
N.º de producto de DigiKey
S-1312B11-M5T1U3-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S-1312B11-M5T1U3
Descripción
IC REG LINEAR 1.1V 150MA SOT23-5
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Corriente - reposo (lq)
30 µA
Serie
PSRR
75dB (1kHz)
Características de protección
Sobrecorriente, apagado térmico
Configuración de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Paquete / Caja (carcasa)
SC-74A, SOT-753
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23-5
Voltaje - Salida (mín/fijo)
1.1V
Número de producto base
Caída del voltaje (máx.)
0.71V a 100mA