S-1312A13-A4T2U3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
ABLIC Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
ABLIC Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
PMIC - reguladores de voltaje, lineal Positivo Fija 1 Salida 150mA HSNT-4-B
4-SMD, Flat Leads Exposed Pad
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
S-1312A13-A4T2U3
N.º de producto de DigiKey
S-1312A13-A4T2U3-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S-1312A13-A4T2U3
Descripción
IC REG LIN 1.3V 150MA HSNT-4-B
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - Salida
Fabricante
Corriente - reposo (lq)
30 µA
Serie
PSRR
70dB (1kHz)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Características de control
Activado
Estado de pieza
Activo
Características de protección
Sobrecorriente, apagado térmico
Configuración de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de salida
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de reguladores
1
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, placa descubierta de conductores planos
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Paquete del dispositivo del proveedor
HSNT-4-B
Voltaje - Salida (mín/fijo)
1.3V
Número de producto base
Caída del voltaje (máx.)
0.56V a 100mA