S-1167B32-I6T2U
N.º de producto de DigiKey
S-1167B32-I6T2U-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S-1167B32-I6T2U
Descripción
IC REG LINEAR 3.2V 150MA SNT-6A
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 150mA SNT-6A
Corriente - reposo (lq)
900 nA
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
16 µA
PSRR
65dB (1kHz)
Estado de pieza
Activo
Características de control
Activado
Configuración de salida
Características de protección
Sobrecorriente
Tipo de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje - Entrada (máx.)
6.5V
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, conductores planos
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.2V
Paquete del dispositivo del proveedor
SNT-6A
Caída del voltaje (máx.)
0.23V a 100mA