S-1122B34MC-L8TTFG está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
PMIC - reguladores de voltaje, lineal Positivo Fija 1 Salida 150mA SOT-23-5
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
S-1122B34MC-L8TTFG
N.º de producto de DigiKey
S-1122B34MC-L8TTFG-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S-1122B34MC-L8TTFG
Descripción
IC REG LINEAR 3.4V 150MA SOT23-5
Referencia del cliente
Descripción detallada
PSRR
80dB (1kHz)
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje - Entrada (máx.)
6.5V
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.4V
Caída del voltaje (máx.)
0.26V a 100mA