S-1112B19MC-L6ETFU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
PMIC - reguladores de voltaje, lineal Positivo Fija 1 Salida 150mA SOT-23-5
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
S-1112B19MC-L6ETFU
N.º de producto de DigiKey
S-1112B19MC-L6ETFU-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S-1112B19MC-L6ETFU
Descripción
IC REG LINEAR 1.9V 150MA SOT23-5
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PSRR
80dB (1kHz)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje - Entrada (máx.)
6.5V
Voltaje - Salida (mín/fijo)
1.9V
Caída del voltaje (máx.)
0.35V a 100mA