POE-12S-AFI
N.º de producto de DigiKey
994-1047-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
POE-12S-AFI
Descripción
POE SPLITTER 8W 12V DESKTOP
Referencia del cliente
Descripción detallada
12V Alimentación a través de Ethernet (PoE) 1 Puerto Divisor Velocidad de datos
Categoría
Cumplimiento
IEEE802.3af
Fabricante
TE Connectivity
Características
OCP, SCP
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 60°C
Estado de pieza
Obsoleto
Tipo de montaje
Escritorio
Tipo
Divisor
Tamaño/Dimensión
3.25" L x 3.00" A x 1.50" H (82.6mm x 76.2mm x 38.1mm)
Voltaje - Entrada
36 ~ 60V
Agencia de aprobación
CE, EN
Cantidad de puertos
1
Conector de entrada
RJ45 (datos, potencia)
Voltaje - Salida
12V
Conector de salida
Clavija de conexión de 2.1mm (Potencia), RJ45 (datos)
Corriente - Salida
1 A
Peso
0.287 lb (130.18 g)
Alimentación (Vatios) - Por puerto
8W