JMK316BBJ107MLHT
N.º de producto de DigiKey
587-3716-2-ND - Cinta y rollo (TR)
587-3716-1-ND - Cinta cortada (CT)
587-3716-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
JMK316BBJ107MLHT
Descripción
CAP CER 100UF 6.3V X5R 1206
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 µF ±20% 6.3V Capacitores cerámicos X5R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
JMK316BBJ107MLHT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.075" (1.90mm)