CFR-25JB-52-10K
N.º de producto de DigiKey
13-CFR-25JB-52-10K-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CFR-25JB-52-10K
Descripción
RES 10K OHM 5% 1/4W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial AEC-Q200 automotriz Película de carbono 10 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CFR-25JB-52-10K Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
AEC-Q200 automotriz
Serie
Coeficiente de temperatura
-500/ +350ppm/°C
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)