ACMF-03-650-T
N.º de producto de DigiKey
535-12375-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ACMF-03-650-T
Descripción
CMC 100MA 2LN 65 OHM SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 65 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 2.5Ohm (típico)
Categoría
Corriente nominal (máx.)
100mA
Fabricante
Abracon LLC
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
2.5Ohm (típico)
Serie
Clasificación de voltaje - CC
10V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Estado de pieza
Obsoleto
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Tamaño/Dimensión
0.035" L x 0.027" A (0.88mm x 0.68mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.022" (0.55mm)
Impedancia a Frecuencia
65 Ohms @ 100 MHz