GEN4-IOD-32T
N.º de producto de DigiKey
1613-1381-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GEN4-IOD-32T
Descripción
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.2"
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistivo Módulos de pantalla - LCD gráfica Transmisivo Rojo, verde, azul (RGB) TFT - color Wi-Fi 3.2" (81.28mm) 240 x 320
Modelos EDA/CAD
GEN4-IOD-32T Modelos
Categoría
Tamaña de pantalla diagonal
3.2" (81.28mm)
Área de visión
48.60mm A x 64.80mm H
Serie
Luz posterior
LED
Píxeles de punto
240 x 320
Estado de pieza
Obsoleto
Interfaz
Wi-Fi
Paso de punto
0.20mm A x 0.20mm H