GEN4-IOD-24T
N.º de producto de DigiKey
1613-1379-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GEN4-IOD-24T
Descripción
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 2.4"
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistivo Módulos de pantalla - LCD gráfica Transmisivo Rojo, verde, azul (RGB) TFT - color Wi-Fi 2.4" (60.96mm) 240 x 320
Modelos EDA/CAD
GEN4-IOD-24T Modelos
Categoría
Tamaña de pantalla diagonal
2.4" (60.96mm)
Área de visión
36.72mm A x 48.96mm H
Serie
Luz posterior
LED
Píxeles de punto
240 x 320
Estado de pieza
Obsoleto
Interfaz
Wi-Fi
Paso de punto
0.15mm A x 0.15mm H