GEN4-4DPI-43CT-CLB_View 2
Case Study – Airinspace
GEN4-4DPI-43CT-CLB
N.º de producto de DigiKey
1613-1405-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GEN4-4DPI-43CT-CLB
Descripción
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 4.3"
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitivo Módulos de pantalla - LCD gráfica Transmisivo Rojo, verde, azul (RGB) TFT - color SPI 4.3" (109.22mm) 480 x 272
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
GEN4-4DPI-43CT-CLB Modelos
Categoría
Tamaña de pantalla diagonal
4.3" (109.22mm)
Fabricante
4D Systems Pty Ltd
Área de visión
95.04mm A x 53.86mm H
Serie
Luz posterior
LED - Blanco
Embalaje
Granel
Píxeles de punto
480 x 272
Estado de pieza
Activo
Interfaz
SPI
Tipo de pantalla
TFT - color
Color de gráficos
Rojo, verde, azul (RGB)
Modo de pantalla
Transmisivo
Paso de punto
0.20mm A x 0.20mm H