TPL730F12-FR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | TPL730F12-FR |
Descripción | IC REG LINEAR 1.2V 300MA 4-DFN |
Plazo estándar del fabricante | 10 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 300mA 4-DFN (1x1) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Caída del voltaje (máx.) 0.25V a 300mA |
Fabricante | Corriente - Salida |
Serie | PSRR 65dB ~ 45dB (1kHz ~ 1MHz) |
Configuración de salida | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) |
Tipo de salida | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Cantidad de reguladores 1 | Paquete / Caja (carcasa) Placa descubierta 4-XDFN |
Voltaje - Entrada (máx.) 5.5V | Paquete del dispositivo del proveedor 4-DFN (1x1) |
Voltaje - Salida (mín/fijo) 1.2V |