TPL710F33-5TR
N.º de producto de DigiKey
5503-TPL710F33-5TR-ND - Cinta y rollo (TR)
5503-TPL710F33-5TRCT-ND - Cinta cortada (CT)
5503-TPL710F33-5TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPL710F33-5TR
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT23-5
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 200mA SOT-23-5
Modelos EDA/CAD
TPL710F33-5TR Modelos
Categoría
Corriente - Salida
Fabricante
Corriente - reposo (lq)
30 µA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
PSRR
55dB ~ 53dB (100Hz ~ 1MHz)
Estado de pieza
Activo
Características de control
Límite de corriente
Configuración de salida
Características de protección
Sobrecorriente, sobretemperatura, cortocircuito, bloqueo de subvoltaje (UVLO)
Tipo de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Cantidad de reguladores
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Entrada (máx.)
6V
Paquete / Caja (carcasa)
SC-74A, SOT-753
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23-5
Caída del voltaje (máx.)
0.17V a 200mA