SPD08-020-RB-TR
SPD08-020-RB-TR
SPD08-020-RB-TR
N.º de producto de DigiKey
3M10682TR-ND - Cinta y rollo (TR)
3M10682CT-ND - Cinta cortada (CT)
3M10682DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SPD08-020-RB-TR
Descripción
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.031
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 posición Hembra Conector No especificado - borde doble Oro 0.031" (0.80mm) Negro
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SPD08-020-RB-TR Modelos
Categoría
Lectura de salida
Doble
Fabricante
3M
Características
Guía para placa
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Terminación
Soldadura
Estado de pieza
Activo
Material del contacto
Aleación de cobre
Tipo de tarjeta
No especificado - borde doble
Acabado del contacto
Oro
Género
Hembra
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Cantidad de posiciones/bahía/fila
10
Tipo de contactos
Ménsula
Cantidad de posiciones
20
Color
Negro
Espesor de tarjeta
0.062" (1.57mm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cantidad de filas
2
Material - Aislación
Polímero de cristal líquido (LCP), relleno de vidrio
Paso
0.031" (0.80mm)