MNHU18-250DFIK está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Panduit Corp
En stock: 0
Hoja de datos
0.250" (6.35mm) Conexión rápida Hembra 18-22 AWG Corrugado a presión Conector Termocontraíble totalmente aislado
MNHU18-250DFIK
N.º de producto de DigiKey
920044-18-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MNHU18-250DFIK
Descripción
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Terminación
Corrugado a presión
Fabricante
3M
Cable calibre
18-22 AWG
Serie
Aislamiento
Termocontraíble totalmente aislado
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Estado de pieza
Activo
Características
Unión a tope
Tipo de terminal
Estándar
Color
Rojo
Género
Hembra
Material del contacto
Latón
Ancho de lengüeta
0.250" (6.35mm)
Acabado del contacto
Estaño
Espesor de lengüeta
0.032" (0.81mm)
Número de producto base
Longitud - total
1.200" (30.48mm)