FP-301VW-1/16-BLACK-4'-BU está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
3M
En stock: 5,549
Hoja de datos
Termocontraíble Tubería flexible 0.063" (1.60mm) 2 a 1 Negro 4.00' (1.22m)
FP-301 VW 1.6mm
FP-301VW-1/16-BLACK-4'-BU
N.º de producto de DigiKey
3M161468-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FP-301VW-1/16-BLACK-4'-BU
Descripción
HEATSHRINK 1/16" X 4' BLACK
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Espesor de pared recuperado
0.017" (0.43mm)
Fabricante
Material
Serie
Características
Resistente al fuego
Embalaje
Granel
Color
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 135°C
Tipo
Temperatura de contracción
100°C
Relación de contracción
Temperatura de almacenamiento/refrigeración
50°F ~ 80°F (10°C ~ 27°C)
Longitud
4.00' (1.22m)
Vida útil
120 meses
Diámetro interno - Suministrado
0.063" (1.60mm)
Inicio de la vida útil
Fecha de fabricación
Diámetro interno - Recuperado
0.031" (0.79mm)