8KDJ-0982-0125 ASSY
N.º de producto de DigiKey
19-8KDJ-0982-0125ASSY-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
8KDJ-0982-0125 ASSY
Descripción
TWIN AXIAL PCI EXPRESS EXTENDER
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
164 posiciones PCIe x16 Borde de la tarjeta al receptáculo, ángulo recto 0.410' (125.00mm, 4.921") Plata Blindado
Categoría
Género
Hembra a macho
Fabricante
3M
Tipo de sujeción
Traba de pestillo
Serie
Tipo de cable
Plano, doble axial
Embalaje
Caja
Longitud
0.410' (125.00mm, 4.921")
Estado de pieza
Activo
Color
Plata
Conectores de cable
PCIe x16
Blindaje
Blindado
Cantidad de posiciones
164
Cable calibre
30 AWG