8KD8-0983-0125 ASSY
N.º de producto de DigiKey
19-8KD8-0983-0125ASSY-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
8KD8-0983-0125 ASSY
Descripción
TWIN AXIAL PCI EXPRESS EXTENDER
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
98 posiciones PCIe x8 Receptáculo de borde de tarjeta 0.410' (125.00mm, 4.921") Plata Blindado
Categoría
Género
Hembra a macho
Fabricante
3M
Tipo de sujeción
Traba de pestillo
Serie
Tipo de cable
Plano, doble axial
Embalaje
Caja
Longitud
0.410' (125.00mm, 4.921")
Estado de pieza
Activo
Color
Plata
Conectores de cable
PCIe x8
Blindaje
Blindado
Cantidad de posiciones
98
Cable calibre
30 AWG