5590H-20-240MMX240MM-5PK
N.º de producto de DigiKey
3486-5590H-20-240MMX240MM-5PK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
5590H-20-240MMX240MM-5PK
Descripción
THERMAL ACRYLIC PAD 240X240 5PK
Referencia del cliente
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Gris-blanco 240.00mm x 240.00mm Cuadrado Alta adherencia - ambos lados
Categoría
Bosquejo
240.00mm x 240.00mm
Fabricante
3M
Grosor
0.0790" (2.000mm)
Serie
Material
Elastómero de acrílico
Embalaje
Bolsa
Adhesivo
Alta adherencia - ambos lados
Estado de pieza
Activo
Refuerzo, Portador
Forro
Uso
Conductor térmico
Color
Gris-blanco
Tipo
Placa de interfaz, hoja
Conductividad térmica
2.8W/m-K