45112-010030-3749/12-D-3
N.º de producto de DigiKey
3M15514-3M155950-3M15514-3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
45112-010030-3749/12-D-3
Descripción
DBL END CBL ASY 12POS SKT 3"
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 Ensambles de cable rectangular Enchufe a enchufe 0.250' (76.20mm, 3.00")
Categoría
Paso - Cable
0.025" (0.64mm)
Fabricante
3M
Longitud
0.250' (76.20mm, 3.00")
Serie
Características
Guía de polaridad
Embalaje
Granel
Color
Gris, plano
Estado de pieza
Activo
Blindaje
No blindado
Tipo de conector
Enchufe a enchufe
Cable de terminación
Conector con desplazamiento de aislante (IDC)
Cantidad de posiciones
12
Acabado del contacto
Oro
Cantidad de filas
2
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Paso - Conector
0.050" (1.27mm)
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 13
Comprobar si hay stock entrante adicional
Artículo con valor añadido
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar longitud
DBL END CBL ASY 12POS SKT 6"