371-CLEAR-48MMX914M-BULK
N.º de producto de DigiKey
3M159028-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
371-CLEAR-48MMX914M-BULK
Descripción
TAPE BOX SEALING CLR 1.89"X999YD
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sellos para cajas Cinta Goma Adhesivo Transparente 1.89" (48.00mm) X 2998' (914m) 999 yd
Categoría
Espesor - respaldo, proveedor
0.0012" (1.2 mil, 0.030mm)
Fabricante
3M
Ancho
1.89" (48.00mm)
Serie
Longitud
2998' (914m) 999 yd
Embalaje
Granel
Color
Transparente
Estado de pieza
Activo
Uso
Embalaje, sellado, envío
Tipo de cinta
Sellos para cajas
Inicio de la vida útil
Fecha de fabricación
Adhesivo
Goma
Vida útil
18 meses
Refuerzo, Portador
Película de polipropileno
Temperatura de almacenamiento/refrigeración
40°F ~ 80°F (4°C ~ 26°C)
Grosor
0.0018" (1.8 mil, 0.046mm)
Número de producto base
Espesor - Adhesivo
0.0006" (0.6 mil, 0.015mm)
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
Disponible para órdenes
Consultar el plazo de entrega
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar longitud
TAPE BOX SEAL CLR 1.89"X109.3YD
En stock: 0
TAPE BOX SEAL CLR 1.89"X1640.3YD
En stock: 6
TAPE BOX SEAL CLR 1.89"X54.7YD