262X-2MIC-8.5IN
N.º de producto de DigiKey
262X-2MIC-8.5IN-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
262X-2MIC-8.5IN
Descripción
LAPPING FILM ALUM OX 11"X8.5"
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Película de pulido Óxido de aluminio 2µ 8.50" (215.90mm) X 11.00" (279.40mm) D
Categoría
Color
Verde azulado
Fabricante
3M
Ancho
8.50" (215.90mm)
Embalaje
Caja
Longitud
11.00" (279.40mm)