158216-0220-HF625/16-D-3
N.º de producto de DigiKey
3M156026-HF16S-3M156026-3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
158216-0220-HF625/16-D-3
Descripción
CABLE 16POS SOCKET TO SOCKET 3"
Referencia del cliente
Descripción detallada
16 Ensambles de cable rectangular Enchufe a enchufe 0.250' (76.20mm, 3.00")
Categoría
Paso - Cable
0.039" (1.00mm)
Longitud
0.250' (76.20mm, 3.00")
Cantidad de posiciones
16
Paso - Conector
0.079" (2.00mm)