158214-0220-3625/14-D-6
N.º de producto de DigiKey
3M156025-MC14L-3M156025-6-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
158214-0220-3625/14-D-6
Descripción
CABLE 14POS SOCKET TO SOCKET 6"
Referencia del cliente
Descripción detallada
14 Ensambles de cable rectangular Enchufe a enchufe 0.500' (152.40mm, 6.00")
Categoría
Paso - Cable
0.039" (1.00mm)
Longitud
0.500' (152.40mm, 6.00")
Cantidad de posiciones
14
Paso - Conector
0.079" (2.00mm)