158210-0120-3625/10-D-6
N.º de producto de DigiKey
3M156023-MC10L-3M156023-6-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
158210-0120-3625/10-D-6
Descripción
CABLE 10POS SOCKET TO SOCKET 6"
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 Ensambles de cable rectangular Enchufe a enchufe 0.500' (152.40mm, 6.00")
Categoría
Paso - Cable
0.039" (1.00mm)
Fabricante
3M
Longitud
0.500' (152.40mm, 6.00")
Serie
Color
Gris, plano
Embalaje
Granel
Blindaje
No blindado
Estado de pieza
Obsoleto
Cable de terminación
Conector con desplazamiento de aislante (IDC)
Tipo de conector
Enchufe a enchufe
Acabado del contacto
Oro
Cantidad de posiciones
10
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Cantidad de filas
2
Número de producto base
Paso - Conector
0.079" (2.00mm)