LS-2006/PSASQ-2(50)
N.º de producto de DigiKey
1067-LS-2006/PSASQ-2(50)-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LS-2006/PSASQ-2(50)
Descripción
ISOLOSS LS-2006/PSA GASKET FOAM
Referencia del cliente
Descripción detallada
Espuma 2.00" A x 2.00" L (50.8mm x 50.8mm) X 0.060" (1.52mm) Poliuretano Negro
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Grosor
0.060" (1.52mm)
Fabricante
3M (TC)
Densidad
20 lb/ft³
Serie
Material
Poliuretano
Embalaje
Bolsa
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 HBF
Estado de pieza
Obsoleto
Color
Negro
Tamaño/Dimensión
2.00" A x 2.00" L (50.8mm x 50.8mm)