LS-1006LM/PSA-0.75"X180"-1RL
N.º de producto de DigiKey
1067-LS-1006LM/PSA-0.75"X180"-1RL-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LS-1006LM/PSA-0.75"X180"-1RL
Descripción
ISOLOSS LS-1006LM/PSA GASKET FOA
Referencia del cliente
Descripción detallada
Espuma 0.75" A x 180.00" L (19.1mm x 4572.0mm) X 0.060" (1.52mm) Poliuretano Negro
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Grosor
0.060" (1.52mm)
Fabricante
3M (TC)
Densidad
10 lb/ft³
Serie
Material
Poliuretano
Embalaje
Granel
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 HBF
Estado de pieza
Obsoleto
Color
Negro
Tamaño/Dimensión
0.75" A x 180.00" L (19.1mm x 4572.0mm)