GPH060GF-0.5-5
N.º de producto de DigiKey
1067-GPH060GF-0.5-5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GPH060GF-0.5-5
Descripción
TAPE DBL SIDED GRAY 1/2"X5YDS
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Espuma de doble capa Cinta Acrílico Adhesivo Gris 0.50" (12.70mm) 1/2" X 15' (4.6m) 5 yd
Categoría
Ancho
0.50" (12.70mm) 1/2"
Fabricante
3M (TC)
Longitud
15' (4.6m) 5 yd
Serie
Color
Gris
Embalaje
Granel
Uso
Unión
Estado de pieza
Activo
Rango de temperatura
300°F (149°C) máx.
Tipo de cinta
Espuma de doble capa
Inicio de la vida útil
Fecha de fabricación
Adhesivo
Acrílico
Vida útil
24 meses
Refuerzo, Portador
Espuma acrílica
Número de producto base
Grosor
0.0236" (23.6 mils, 0.600mm)