1350F-1B-0.25-72
N.º de producto de DigiKey
1067-1350F-1B-0.25-72-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1350F-1B-0.25-72
Descripción
TAPE FILM BLACK 1/4"X72YDS
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Película Cinta Acrílico Adhesivo Negro 0.25" (6.35mm) 1/4" X 216' (66.0m) 72 yd
Categoría
Espesor - respaldo, proveedor
0.0010" (1.0 mil, 0.025mm)
Fabricante
3M (TC)
Ancho
0.25" (6.35mm) 1/4"
Serie
Longitud
216' (66.0m) 72 yd
Embalaje
Granel
Color
Negro
Estado de pieza
Activo
Uso
Aislante, alta temperatura
Tipo de cinta
Película
Rango de temperatura
266°F (130°C) máx.
Adhesivo
Acrílico
Inicio de la vida útil
Fecha de fabricación
Refuerzo, Portador
Película de poliéster
Vida útil
60 meses
Grosor
0.0025" (2.5 mil, 0.064mm)
Número de producto base
Espesor - Adhesivo
0.0015" (1.5 mil, 0.038mm)