Módulo de doble núcleo LPWAN multiprotocolo STM32WL5MOC
- CPU de doble núcleo Arm® Cortex®-M0 y Arm Cortex-M4
- Acelerador ART con una velocidad de hasta 48 MHz
- Memoria Flash de 256 Kbytes
- SRAM de 64 Kbytes con transceptor de radio por debajo de GHz
- TCXO de radio de 32 MHz y cristales de RTC de 32 kHz integrados
- Espacio STSAFE-A110
- Revestimiento de escudo metálico
- Frecuencias de 864 MHz a 928 MHz