Generadores de relojes programables PhiClock™ serie 9FGV1000
Características
  • <250 fs rms 12 k a 20 M
  • PCIe® Gen1-4 (preparado para Gen5)
  • 10 MHz a 312.5 MHz
  • 100 mW a 250 mW
  • Funcionamiento de 1.8 V a 3.3 V