RGB de la serie Q10/14/16/19/22
Los RGB de APEM ofrecen infinitas opciones de color.
- Iluminación combinada con intensa salida de luz RGB
- Iluminación más brillante versus opción RYG
- Robusto, compacto y panel sellado según IP67
- Conexión por cable solamente (arnés premontado disponible)
- Disponible en 10 mm, 14 mm, 16 mm, 19 mm y 22 mm, al ras y sobresaliente