Índice de productos > Optoelectrónica > Diodos láser, módulos

Resultados: 594       594 Restante
FabricanteSerieEstado de la piezaLongitud de ondaEntrada de voltajeCorriente nominalPotencia (W)Paquete / Caja (carcasa)
Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar
  • Estado de stock
  • Medios disponibles
  • Medio ambiente
   594 Restante
Resultados por página
Página 1/24
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
Comparar piezas Datasheets Imagen Número de pieza de Digi-Key Número de pieza del fabricante Fabricante Descripción Cantidad disponible
?
Precio unitario
USD
?
Cantidad mínima
?
Serie Estado de la pieza Longitud de onda Entrada de voltaje Corriente nominal Potencia (W) Paquete / Caja (carcasa)
   
OPV330 Datasheet OPV330 - TT Electronics/Optek Technology 365-1888-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM T-1 1,920 - Inmediata
$5.34000 1
-
Activo 850 nm
-
20 mA 1.5 mW Radial, 3 mm D (T-1)
OPV332 Datasheet OPV332 - TT Electronics/Optek Technology 365-1889-ND LED VCSEL CONV LENS 850NM T-1 956 - Inmediata
$5.44000 1
-
Activo 850 nm
-
20 mA 1.5 mW Radial, 3 mm D (T-1)
OPV314YAT Datasheet OPV314YAT - TT Electronics/Optek Technology 365-1884-ND LED VCSEL MICRO LENS 850NM ST 103 - Inmediata
$24.83000 1
-
Activo 850 nm 2.2 V 7 mA 1.4 mW Montaje en panel, ST conectores
TPGAD1S09H Datasheet TPGAD1S09H - Excelitas Technologies TPGAD1S09HTR-ND LASER DIODE 3X-EPI CAV 905NM TO 0
Plazo estándar 16 semanas
$27.48000 1,000
-
Activo 905 nm 13.5 V 30 A 70 W 3-LCC
TPGAD1S09H Datasheet TPGAD1S09H - Excelitas Technologies TPGAD1S09HCT-ND LASER DIODE 3X-EPI CAV 905NM TO 3,227 - Inmediata
$44.21000 1
-
Activo 905 nm 13.5 V 30 A 70 W 3-LCC
NX7538BF-AA-AZ Datasheet NX7538BF-AA-AZ - CEL NX7538BF-AA-AZ-ND LASER DIODE MODULE 1 550NM 80MW 46 - Inmediata
$285.95000 1
-
Activo 1550 nm
-
400 mA 80 mW Módulo, 4 conductores, fibra de modo simple
OPV382 Datasheet OPV382 - TT Electronics/Optek Technology 365-1146-ND LED VCSEL CONV LENS 850NM LATERL 216 - Inmediata
$5.62000 1
-
Activo 850 nm 2.2 V 7 mA 1.5 mW Radial, vista lateral
1054 Datasheet 1054 - Adafruit Industries LLC 1528-1391-ND LASER DIODE - 5MW 650NM RED 1,416 - Inmediata
$5.95000 1
-
Activo 650 nm 2.8 V ~ 5.2 V 25 mA 5 mW Cilindro (10 mm D)
1057 Datasheet 1057 - Adafruit Industries LLC 1528-1402-ND LASER DIODE - 5MW 650NM RED LINE 928 - Inmediata
$8.95000 1
-
Activo 650 nm 2.8 V ~ 5.2 V 25 mA 5 mW Cilindro (10 mm D)
OPV300 Datasheet OPV300 - TT Electronics/Optek Technology 365-1877-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM TO-18 360 - Inmediata
$12.09000 1
-
Activo 850 nm 2.2 V 7 mA 1.5 mW Radial, encapsulado, 3 conductores (5.4 mm, TO-46)
D6505I Datasheet D6505I - US-Lasers Inc. 38-1007-ND LASER DIODE 650NM 5.6MM 674 - Inmediata
$12.52000 1
-
Activo 650 nm
-
20 mA 5 mW Radial, encapsulado, 3 conductores (5.6 mm, TO-18)
OPV302 Datasheet OPV302 - TT Electronics/Optek Technology 365-1878-ND LED VCSEL DOME LENS 850NM TO-46 523 - Inmediata
$12.70000 1
-
Activo 850 nm 2.2 V 7 mA 1.5 mW Radial, encapsulado, 3 conductores (5.4 mm, TO-46)
OPV310Y Datasheet OPV310Y - TT Electronics/Optek Technology 365-1880-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM TO-46 121 - Inmediata
$14.02000 1
-
Activo 850 nm 2.2 V 7 mA 1.5 mW Radial, encapsulado, 3 conductores (5.4 mm, TO-46)
VLM-650-03 LPT Datasheet VLM-650-03 LPT - Quarton Inc. VLM-650-03-LPT-ND LASER MODULE 650NM 1MW DOT 1,863 - Inmediata
$18.31000 1
-
Activo 650 nm 2.6 V ~ 5 V 40 mA 1 mW
-
VLM-650-03 LPA Datasheet VLM-650-03 LPA - Quarton Inc. VLM-650-03-LPA-ND LASER MODULE 650NM CLASS IIIA 1,361 - Inmediata
$18.31000 1
-
Activo 650 nm 2.6 V ~ 5 V 40 mA 2.5 mW
-
SPL PL90 Datasheet SPL PL90 - OSRAM Opto Semiconductors Inc. 475-3533-ND LASER DIODE 905NM 30W RADIAL 684 - Inmediata
$20.47000 1
-
Activo 905 nm 5.3 V 40 A 30 W Radial, 5 mm D (T 1 3/4)
VLM-650-01 LPA Datasheet VLM-650-01 LPA - Quarton Inc. VLM-650-01-LPA-ND LASER MODULE 650NM CLASS 111A 455 - Inmediata
$23.71000 1
-
Activo 650 nm 2.6 V ~ 5 V 40 mA 3 mW Cilindro (10.4 mm D)
VLM-650-02 LPA Datasheet VLM-650-02 LPA - Quarton Inc. VLM-650-02-LPA-ND LASER MODULE 655NM 3MW W/ADJ 349 - Inmediata
$23.71000 1
-
Activo 650 nm 2.6 V ~ 5 V 40 mA 3 mW Cilindro (10.5 mm D)
M6505I Datasheet M6505I - US-Lasers Inc. 38-1003-ND LASER MODULE 650NM 5MW 183 - Inmediata
$36.86000 1
-
Activo 655 nm 3 V ~ 6 V 25 mA 5 mW Cilindro (10.4 mm D)
MM6505I Datasheet MM6505I - US-Lasers Inc. 38-1021-ND LASER MODULE MICRO 650NM 5MW 127 - Inmediata
$53.24000 1
-
Activo 650 nm
-
40 mA 5 mW Cilindro (6.4 mm D)
VLM-635-01 LPA Datasheet VLM-635-01 LPA - Quarton Inc. VLM-635-01-LPA-ND LASER MODULE 635NM 3MW 158 - Inmediata
$42.19000 1
-
Activo 635 nm 2.6 V ~ 5 V 40 mA 3 mW Cilindro (10.4 mm D)
NX7338BF-AA-AZ Datasheet NX7338BF-AA-AZ - CEL NX7338BF-AA-AZ-ND LASER DIODE MODULE 1 310NM 110MW 29 - Inmediata
$266.00000 1
-
Activo 1310 nm
-
400 mA 110 mW Módulo, 4 conductores, fibra de modo simple
-
VLM-650-04-SPA - Quarton Inc. VLM-650-04-SPA-ND LASER MODULE 650NM 1-5MW DOT 139 - Inmediata
$23.71000 1
-
Activo 650 nm 2.6 V ~ 5 V 40 mA 2.5 mW
-
NR8800FS-CB-AZ Datasheet NR8800FS-CB-AZ - CEL NR8800FS-CB-AZ-ND MOD PHOTO DIODE FLAT COAX MMF 3 - Inmediata
$325.85000 1
-
Activo
-
-
10 mA
-
Módulo, 3 conductores, fibra de modo múltiple
NV4V31SF-A Datasheet NV4V31SF-A - CEL NV4V31SF-A-ND LASER DIODE 405NM 175MW 5.6MM 6 - Inmediata
$497.42000 1
-
Activo 405 nm 5 V 150 mA 175 mW Radial, encapsulado, 3 conductores (5.6 mm, TO-18)
Resultados por página
Página 1/24
|< < 1 2 3 4 5 >|

08:32:23 6/22/2018