Índice de productos > Optoelectrónica > Fibra óptica - módulos de transceptores

Resultados: 2,099
2,099 Restante
Opciones de filtro:
Fabricante
Borrar
Serie
Borrar
Estado de la pieza
Borrar
Velocidad de datos
Borrar
Longitud de onda
Borrar
Aplicaciones
Borrar
Voltaje de la fuente
Borrar
Tipo de conector
Borrar
Tipo de montaje
Borrar
Más filtros
Menos filtros
Ordenar resultados por:
Ver precios en: ?
  • Estado de stock
  • Medios disponibles
  • Medio ambiente
2,099 Restante
Resultados por página
Página 1/84
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparar piezas Datasheets Imagen Número de pieza de Digi-Key Número de pieza del fabricante Fabricante Descripción Cantidad disponible
?
Precio unitario
USD
?
Cantidad mínima
?
Serie Estado de la pieza Velocidad de datos Longitud de onda Aplicaciones Voltaje de la fuente Tipo de conector Tipo de montaje
   
AFBR-59F2Z Datasheet AFBR-59F2Z - Broadcom Limited 516-3468-ND TXRX LVDS CLAMP 419 - Inmediata Disponible: 419 $25.62000 1 Mínimo: 1
-
Activo 250 MBd 650 nm Transferencia general de datos 3.3 V
-
Montaje en superficie
AFBR-5972EZ Datasheet AFBR-5972EZ - Broadcom Limited 516-3466-ND TXRX FAST ETHERNET POF 403 - Inmediata Disponible: 403 $29.97000 1 Mínimo: 1
-
Activo 125 MBd 650 nm Ethernet 3.3 V Versatile-Link Montaje en superficie
AFBR-5803Z Datasheet AFBR-5803Z - Broadcom Limited 516-1991-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 964 - Inmediata Disponible: 964 $32.57000 1 Mínimo: 1
-
Activo 100 Mbps 1300 nm Propósito general 3.3 V, 5 V SC Orificio pasante
AFBR-5805Z Datasheet AFBR-5805Z - Broadcom Limited 516-2348-ND TXRX ATM SONET OC3 3V SC 1X9 357 - Inmediata Disponible: 357 $32.57000 1 Mínimo: 1
-
Activo
-
1310 nm Propósito general 3.3 V SC Orificio pasante
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 239 - Inmediata Disponible: 239 $32.57000 1 Mínimo: 1
-
Activo 100 Mbps 1300 nm Propósito general 3.3 V, 5 V ST Orificio pasante
AFBR-5715PZ Datasheet AFBR-5715PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2245-ND TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH 196 - Inmediata Disponible: 196 $32.79000 1 Mínimo: 1
-
Activo 1.25 Gbd 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5710LZ Datasheet AFBR-5710LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2263-ND TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 191 - Inmediata Disponible: 191 $32.79000 1 Mínimo: 1
-
Activo 1.25 Gbd 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1986-ND TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 101 - Inmediata Disponible: 101 $32.79000 1 Mínimo: 1
-
Activo
-
850 nm Ethernet 3.3 V SFP Conectable, SFP
AFBR-57M5APZ Datasheet AFBR-57M5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1713-ND TXRX DGTL DIAGNOSTIC PLUG ETH 152 - Inmediata Disponible: 152 $33.33000 1 Mínimo: 1
-
Activo 2.125 Gbps 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-57R5AEZ Datasheet AFBR-57R5AEZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2183-ND TXRX OPT SFP DGTL 850NM 1,352 - Inmediata Disponible: 1,352 $34.40000 1 Mínimo: 1
-
Activo 4.25 Gbps 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-59R5LZ Datasheet AFBR-59R5LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1995-ND TXRX OPT SFF 4/2/1GBD 2X7 743 - Inmediata Disponible: 743 $34.40000 1 Mínimo: 1
-
Activo 4.25 GBd 850 nm
-
3.3 V LC Orificio pasante
AFBR-57R5APZ Datasheet AFBR-57R5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1987-ND TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM 635 - Inmediata Disponible: 635 $34.40000 1 Mínimo: 1
-
Activo 4.25 GBd 850 nm
-
3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5921ALZ Datasheet AFBR-5921ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2349-ND TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5 533 - Inmediata Disponible: 533 $34.40000 1 Mínimo: 1
-
Activo 2.125 Gbps 850 nm Propósito general 3.3 V Dúplex LC Orificio pasante
AFBR-5803AZ Datasheet AFBR-5803AZ - Broadcom Limited 516-1989-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS SC EXT TEMP 212 - Inmediata Disponible: 212 $35.83000 1 Mínimo: 1
-
Activo 100 Mbps 1300 nm Propósito general 3.3 V, 5 V SC Orificio pasante
AFBR-5803ATZ Datasheet AFBR-5803ATZ - Broadcom Limited 516-1988-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS ST EXT TEMP 144 - Inmediata Disponible: 144 $35.83000 1 Mínimo: 1
-
Activo 100 Mbps 1300 nm Propósito general 3.3 V, 5 V ST Orificio pasante
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 1,779 - Inmediata Disponible: 1,779 $37.46000 1 Mínimo: 1
-
Activo 100 Mbps 1300 nm Ethernet 3.3 V, 5 V ST Orificio pasante
AFBR-5803AQZ Datasheet AFBR-5803AQZ - Broadcom Limited 516-2346-ND TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9 447 - Inmediata Disponible: 447 $37.46000 1 Mínimo: 1
-
Activo 100 Mbps 1300 nm Ethernet 3.3 V, 5 V SC Orificio pasante
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2343-ND TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 747 - Inmediata Disponible: 747 $37.63000 1 Mínimo: 1
-
Activo 1.25 Gbps 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5710APZ Datasheet AFBR-5710APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2927-ND TXRX OPTICAL SFP IND BAIL LATCH 101 - Inmediata Disponible: 101 $37.63000 1 Mínimo: 1
-
Activo 1.25 Gbps 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 4,006 - Inmediata Disponible: 4,006 $39.00000 1 Mínimo: 1
-
Activo 2.125 Gbps 850 nm Propósito general 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-57D9AMZ Datasheet AFBR-57D9AMZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-3242-ND TRANSCEIVER 1,664 - Inmediata Disponible: 1,664 $39.00000 1 Mínimo: 1
-
Activo 8.5 Gbd 850 nm Enlaces de canal de fibra 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 839 - Inmediata Disponible: 839 $40.95000 1 Mínimo: 1
-
Activo 2.125 Gbps 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
FTLF8524P3BNL Datasheet FTLF8524P3BNL - Finisar Corporation 775-1161-ND TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP 703 - Inmediata Disponible: 703 $40.95000 1 Mínimo: 1
-
Activo 3.7 Gbps 850 nm Inalámbrico 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-709SMZ Datasheet AFBR-709SMZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-3106-ND 10G SFP+ SR TXRX MOD 300M/400M 1,166 - Inmediata Disponible: 1,166 $44.85000 1 Mínimo: 1
-
Activo 10 Gbs 850 nm Ethernet 3.3 V LC Conectable, SFP+
AFBR-5903Z Datasheet AFBR-5903Z - Broadcom Limited 516-1993-ND TXRX OPT FE MTRJ 2X5DIP 847 - Inmediata Disponible: 847 $46.68000 1 Mínimo: 1
-
Activo 100 Mbps 1300 nm Propósito general 3.3 V MTRJ Orificio pasante
Resultados por página
Página 1/84
|< < 1 2 3 4 5 >|

05:46:32 1/16/2019