Índice de productos > Optoelectrónica > Fibra óptica - módulos de transceptores

Resultados: 2,095
2,095 Restante
Fabricante
Borrar
Serie
Borrar
Estado de la pieza
Borrar
Velocidad de datos
Borrar
Longitud de onda
Borrar
Aplicaciones
Borrar
Voltaje de la fuente
Borrar
Tipo de conector
Borrar
Tipo de montaje
Borrar
Más filtros
Menos filtros
Ordenar resultados por:
Ver precios en: ?
  • Estado de stock
  • Medios disponibles
  • Medio ambiente
2,095 Restante
Resultados por página
Página 1/84
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparar piezas Datasheets Imagen Número de pieza de Digi-Key Número de pieza del fabricante Fabricante Descripción Cantidad disponible
?
Precio unitario
USD
?
Cantidad mínima
?
Serie Estado de la pieza Velocidad de datos Longitud de onda Aplicaciones Voltaje de la fuente Tipo de conector Tipo de montaje
   
AFBR-5972EZ Datasheet AFBR-5972EZ - Broadcom Limited 516-3466-ND TXRX FAST ETHERNET POF 136 - Inmediata Disponible: 136 $29.97000 1 Mínimo: 1
-
Activo 125 MBd 650 nm Ethernet 3.3 V Versatile-Link Montaje en superficie
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 870 - Inmediata Disponible: 870 $32.57000 1 Mínimo: 1
-
Activo 100 Mbps 1300 nm Propósito general 3.3 V, 5 V ST Orificio pasante
AFBR-5803Z Datasheet AFBR-5803Z - Broadcom Limited 516-1991-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 366 - Inmediata Disponible: 366 $32.57000 1 Mínimo: 1
-
Activo 100 Mbps 1300 nm Propósito general 3.3 V, 5 V SC Orificio pasante
AFBR-5805Z Datasheet AFBR-5805Z - Broadcom Limited 516-2348-ND TXRX ATM SONET OC3 3V SC 1X9 270 - Inmediata Disponible: 270 $32.57000 1 Mínimo: 1
-
Activo
-
1310 nm Propósito general 3.3 V SC Orificio pasante
AFBR-5710LZ Datasheet AFBR-5710LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2263-ND TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 328 - Inmediata Disponible: 328 $32.79000 1 Mínimo: 1
-
Activo 1.25 Gbd 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5715PZ Datasheet AFBR-5715PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2245-ND TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH 273 - Inmediata Disponible: 273 $32.79000 1 Mínimo: 1
-
Activo 1.25 Gbd 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5701LZ Datasheet AFBR-5701LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2925-ND TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 186 - Inmediata Disponible: 186 $32.79000 1 Mínimo: 1
-
Activo 1.25 Gbps 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1986-ND TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 165 - Inmediata Disponible: 165 $32.79000 1 Mínimo: 1
-
Activo
-
850 nm Ethernet 3.3 V SFP Conectable, SFP
AFBR-57M5APZ Datasheet AFBR-57M5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1713-ND TXRX DGTL DIAGNOSTIC PLUG ETH 459 - Inmediata Disponible: 459 $33.33000 1 Mínimo: 1
-
Activo 2.125 Gbps 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-57R5APZ Datasheet AFBR-57R5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1987-ND TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM 5,940 - Inmediata Disponible: 5,940 $34.40000 1 Mínimo: 1
-
Activo 4.25 GBd 850 nm
-
3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-57R5AEZ Datasheet AFBR-57R5AEZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2183-ND TXRX OPT SFP DGTL 850NM 1,845 - Inmediata Disponible: 1,845 $34.40000 1 Mínimo: 1
-
Activo 4.25 Gbps 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-59R5LZ Datasheet AFBR-59R5LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1995-ND TXRX OPT SFF 4/2/1GBD 2X7 1,232 - Inmediata Disponible: 1,232 $34.40000 1 Mínimo: 1
-
Activo 4.25 GBd 850 nm
-
3.3 V LC Orificio pasante
AFBR-5921ALZ Datasheet AFBR-5921ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2349-ND TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5 696 - Inmediata Disponible: 696 $34.40000 1 Mínimo: 1
-
Activo 2.125 Gbps 850 nm Propósito general 3.3 V Dúplex LC Orificio pasante
AFBR-5803ATZ Datasheet AFBR-5803ATZ - Broadcom Limited 516-1988-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS ST EXT TEMP 360 - Inmediata Disponible: 360 $35.83000 1 Mínimo: 1
-
Activo 100 Mbps 1300 nm Propósito general 3.3 V, 5 V ST Orificio pasante
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 964 - Inmediata Disponible: 964 $37.46000 1 Mínimo: 1
-
Activo 100 Mbps 1300 nm Ethernet 3.3 V, 5 V ST Orificio pasante
AFBR-5803AQZ Datasheet AFBR-5803AQZ - Broadcom Limited 516-2346-ND TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9 561 - Inmediata Disponible: 561 $37.46000 1 Mínimo: 1
-
Activo 100 Mbps 1300 nm Ethernet 3.3 V, 5 V SC Orificio pasante
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2343-ND TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 911 - Inmediata Disponible: 911 $37.63000 1 Mínimo: 1
-
Activo 1.25 Gbps 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5710ALZ Datasheet AFBR-5710ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2926-ND TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH 248 - Inmediata Disponible: 248 $37.63000 1 Mínimo: 1
-
Activo 1.25 Gbps 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-57D9AMZ Datasheet AFBR-57D9AMZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-3242-ND TRANSCEIVER 1,174 - Inmediata Disponible: 1,174 $39.00000 1 Mínimo: 1
-
Activo 8.5 Gbd 850 nm Enlaces de canal de fibra 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 1,174 - Inmediata Disponible: 1,174 $39.00000 1 Mínimo: 1
-
Activo 2.125 Gbps 850 nm Propósito general 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 1,393 - Inmediata Disponible: 1,393 $40.95000 1 Mínimo: 1
-
Activo 2.125 Gbps 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-709SMZ Datasheet AFBR-709SMZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-3106-ND 10G SFP+ SR TXRX MOD 300M/400M 2,159 - Inmediata Disponible: 2,159 $44.85000 1 Mínimo: 1
-
Activo 10 Gbs 850 nm Ethernet 3.3 V LC Conectable, SFP+
SFP-1GBT-06 Datasheet SFP-1GBT-06 - Bel Fuse Inc. 507-1604-ND COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 640 - Inmediata Disponible: 640 $50.74000 1 Mínimo: 1
-
Activo 1.25 Gbps
-
Propósito general 3.3 V RJ45 Conectable, SFP
AFBR-5903Z Datasheet AFBR-5903Z - Broadcom Limited 516-1993-ND TXRX OPT FE MTRJ 2X5DIP 902 - Inmediata Disponible: 902 $46.68000 1 Mínimo: 1
-
Activo 100 Mbps 1300 nm Propósito general 3.3 V MTRJ Orificio pasante
SFP-1GBT-05 Datasheet SFP-1GBT-05 - Bel Fuse Inc. 507-1605-ND COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 1,745 - Inmediata Disponible: 1,745 $53.75000 1 Mínimo: 1
-
Activo 1.25 Gbps
-
Propósito general 3.3 V RJ45 Conectable, SFP
Resultados por página
Página 1/84
|< < 1 2 3 4 5 >|

03:47:27 9/22/2018