USD
Índice de productos > Dispositivos optoelectrónicos > Fibra óptica - Módulos transceptores

Fibra óptica - Módulos transceptores

Resultados: 2,137
2,137 Restante
Opciones de filtro:
Fabricante
Borrar
Embalaje
Borrar
Serie
Borrar
Estado de pieza
Borrar
Velocidad de transmisión de datos
Borrar
Longitud de onda
Borrar
Aplicaciones
Borrar
Voltaje de la fuente
Borrar
Tipo de conector
Borrar
Tipo de montaje
Borrar
Más filtros
Menos filtros
Ordenar resultados por:
Ver precios en:
  • Estado de stock
  • Medios disponibles
  • Medio ambiente
2,137 Restante
Resultados por página
Página 1/86
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparar piezas Datasheets Imagen Número de pieza de Digi-Key Número de pieza del fabricante Fabricante Descripción Cantidad disponible
Precio unitario
USD
Cantidad mínima Embalaje Serie Estado de pieza Velocidad de transmisión de datos Longitud de onda Aplicaciones Voltaje de la fuente Tipo de conector Tipo de montaje
   
6B2A-0412A-0 Datasheet 6B2A-0412A-0 - 3M 3M15490-ND 6B2A-0412A-0 QSFP+ PARALLEL FO MOD MM QDR 4CH 76 - Inmediata Disponible: 76 $279.29000 1 Mínimo: 1
-
6B2A Activo 40Gbps 850nm Propósito general 3.3V MTP® (MPO) Conectable, QSFP+
FTLD10CE1C Datasheet FTLD10CE1C - Finisar Corporation 775-1135-ND FTLD10CE1C TXRX OPT CXP 12.5GB/S 33 - Inmediata Disponible: 33 $575.89000
-
-
-
No para diseños nuevos 10.5 Gbs 850nm Ethernet 3.3V MTP® (MPO) Conectable, CXP
AFBR-59F1Z Datasheet AFBR-59F1Z - Broadcom Limited 516-3618-ND AFBR-59F1Z TXRX LVPECL CLAMP 1,026 - Inmediata Disponible: 1,026 $23.67000 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 125MBd 650nm Transferencia general de datos 3.3V
-
Montaje en superficie
AFBR-59F2Z Datasheet AFBR-59F2Z - Broadcom Limited 516-3468-ND AFBR-59F2Z TXRX LVDS CLAMP 629 - Inmediata Disponible: 629 $25.62000 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 250MBd 650nm Transferencia general de datos 3.3V
-
Montaje en superficie
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1986-ND AFBR-5710PZ TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 918 - Inmediata Disponible: 918 $29.56000 1 Mínimo: 1
-
-
Activo
-
850nm Ethernet 3.3V SFP Conectable, SFP
AFBR-5715PZ Datasheet AFBR-5715PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2245-ND AFBR-5715PZ TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH 654 - Inmediata Disponible: 654 $29.56000 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 1.25 Gbd 850nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5701LZ Datasheet AFBR-5701LZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2925-ND AFBR-5701LZ TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 341 - Inmediata Disponible: 341 $29.56000 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 1.25Gbps 850nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5710LZ Datasheet AFBR-5710LZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2263-ND AFBR-5710LZ TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 129 - Inmediata Disponible: 129 $29.56000 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 1.25 Gbd 850nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5972BZ Datasheet AFBR-5972BZ - Broadcom Limited 516-4028-ND AFBR-5972BZ TXRX FAST ETHERNET POF 104 - Inmediata Disponible: 104 $29.97000 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 125MBd 650nm Ethernet 3.3V Versatile-Link Montaje en superficie
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND AFBR-5803TZ TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 1,087 - Inmediata Disponible: 1,087 $32.57000 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 100Mbps 1300nm Propósito general 3.3V, 5V ST Orificio pasante
AFBR-5803Z Datasheet AFBR-5803Z - Broadcom Limited 516-1991-ND AFBR-5803Z TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 353 - Inmediata Disponible: 353 $32.57000 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 100Mbps 1300nm Propósito general 3.3V, 5V SC Orificio pasante
AFBR-57M5APZ Datasheet AFBR-57M5APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1713-ND AFBR-57M5APZ TXRX DGTL DIAGNOSTIC PLUG ETH 738 - Inmediata Disponible: 738 $33.33000 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 2.125 Gbps 850nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2343-ND AFBR-5715APZ TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 1,724 - Inmediata Disponible: 1,724 $33.52000 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 1.25Gbps 850nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5715ALZ Datasheet AFBR-5715ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2928-ND AFBR-5715ALZ TXRX OPTICAL SFP DMI IND LATCH 269 - Inmediata Disponible: 269 $33.52000 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 1.25Gbps 850nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-57R5AEZ Datasheet AFBR-57R5AEZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2183-ND AFBR-57R5AEZ TXRX OPT SFP DGTL 850NM 544 - Inmediata Disponible: 544 $34.40000 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 4.25Gbps 850nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-57R5APZ Datasheet AFBR-57R5APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1987-ND AFBR-57R5APZ TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM 354 - Inmediata Disponible: 354 $34.40000 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 4.25 GBd 850nm
-
3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5921ALZ Datasheet AFBR-5921ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2349-ND AFBR-5921ALZ TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5 157 - Inmediata Disponible: 157 $34.40000 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 2.125 Gbps 850nm Propósito general 3.3V Dúplex LC Orificio pasante
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND AFBR-5803ATQZ TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 166 - Inmediata Disponible: 166 $37.46000 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 100Mbps 1300nm Ethernet 3.3V, 5V ST Orificio pasante
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND FTLF8519P3BNL TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 1,345 - Inmediata Disponible: 1,345 $40.85000 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 2.125 Gbps 850nm Propósito general 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
FTLF8524P3BNL Datasheet FTLF8524P3BNL - Finisar Corporation 775-1161-ND FTLF8524P3BNL TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP 597 - Inmediata Disponible: 597 $40.95000 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 3.7 Gbps 850nm Inalámbrico 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND FTLF8519P3BTL TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 328 - Inmediata Disponible: 328 $40.95000 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 2.125 Gbps 850nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
SFP-1GBT-06 Datasheet SFP-1GBT-06 - Bel Fuse Inc. 507-1604-ND SFP-1GBT-06 COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 139 - Inmediata Disponible: 139 $45.83000 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 1.25Gbps
-
Propósito general 3.3V RJ45 Conectable, SFP
AFBR-5903Z Datasheet AFBR-5903Z - Broadcom Limited 516-1993-ND AFBR-5903Z TXRX OPT FE MTRJ 2X5DIP 227 - Inmediata Disponible: 227 $46.68000 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 100Mbps 1300nm Propósito general 3.3V MTRJ Orificio pasante
ABCU-5730RZ Datasheet ABCU-5730RZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2880-ND ABCU-5730RZ TXRX RJ-45 SFP 1.25GBD 388 - Inmediata Disponible: 388 $46.80000 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 1.25 Gbd
-
Ethernet 3.3V RJ45 Conectable, SFP
AFCT-5715APZ Datasheet AFCT-5715APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2590-ND AFCT-5715APZ TXRX OPT SFF PLUGGABLE BAIL DMI 1,046 - Inmediata Disponible: 1,046 $48.18000 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 1.25 Gbd 1310nm Ethernet 3.14V ~ 3.47V Dúplex LC Conectable, SFP
Resultados por página
Página 1/86
|< < 1 2 3 4 5 >|

10:22:28 7/14/2020