Índice de productos > Optoelectrónica > Fibra óptica - módulos de transceptores

Resultados: 8
8 Restante
Opciones de filtro:
Serie
Borrar
Velocidad de datos
Borrar
Longitud de onda
Borrar
Más filtros
Menos filtros
Ordenar resultados por:
Ver precios en: ?
  • Estado de stock
  • Medios disponibles
  • Medio ambiente
8 Restante

Fabricante
Resultados por página
Página 1/1
Comparar piezas Datasheets Imagen Número de pieza de Digi-Key Número de pieza del fabricante Fabricante Descripción Cantidad disponible
?
Precio unitario
USD
?
Cantidad mínima
?
Serie Estado de la pieza Velocidad de datos Longitud de onda Aplicaciones Voltaje de la fuente Tipo de conector Tipo de montaje
   
20760000300 Datasheet Photo Not Available 20760000300-ND SFP 100 TRANSCEIVER MM(LC) 0 Disponible: 0
Plazo estándar 10 semanas
$100.10000 1
Agotado
?
Mínimo: 1
-
Activo 155 Mbps 1310 nm Ethernet, Canal de fibra óptica 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
20760200300 Datasheet Photo Not Available 20760200300-ND SFP 100 TRANSCEIVER SM(LC) 0 Disponible: 0
Plazo estándar 10 semanas
$133.51000 1
Agotado
?
Mínimo: 1
-
Activo 155 Mbps 1310 nm Ethernet, Canal de fibra óptica 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
20760100300 Datasheet Photo Not Available 20760100300-ND SFP 1000 TRANSCEIVER MM(LC) 0 Disponible: 0
Plazo estándar 10 semanas
$150.26000 1
Agotado
?
Mínimo: 1
-
Activo 1.25 Gbps 850 nm Ethernet, Canal de fibra óptica 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
20760300300 Datasheet Photo Not Available 20760300300-ND SFP 1000 TRANSCEIVER SM(LC) 0 Disponible: 0
Plazo estándar 10 semanas
$167.35000 1
Agotado
?
Mínimo: 1
-
Activo 1.25 Gbps 1310 nm Ethernet, Canal de fibra óptica 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
-
Photo Not Available 20760240300-ND
SFP 100 TRANSCEIVER SM(LC) L40 0 Disponible: 0
Plazo estándar 10 semanas
$179.03000 1
Agotado
?
Mínimo: 1
*
Activo
-
-
-
-
-
-
20760280300 Datasheet Photo Not Available 20760280300-ND SFP 100 TRANSCEIVER SM(LC) L80 0 Disponible: 0
Plazo estándar 10 semanas
$486.90000 1
Agotado
?
Mínimo: 1
-
Activo 155 Mbps 1550 nm Ethernet, Canal de fibra óptica 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
-
Photo Not Available 20760340300-ND
SFP 1000 TRANSCEIVER SM(LC) L40 0 Disponible: 0
Plazo estándar 10 semanas
$502.18000 1
Agotado
?
Mínimo: 1
*
Activo
-
-
-
-
-
-
-
Photo Not Available 20760380300-ND
SFP 1000 TRANSCEIVER SM(LC) L80 0 Disponible: 0
Plazo estándar 10 semanas
$802.71000 1
Agotado
?
Mínimo: 1
*
Activo
-
-
-
-
-
-
Resultados por página
Página 1/1

14:56:39 4/25/2019