USD

Índice de productos > Conjunto de cables > Cables de fibra óptica

Resultados: 52,310
52,310 Productos similares restantes
Opciones de filtro:
Fabricante
Borrar
Serie
Borrar
Estado de la pieza
Borrar
1er conector
Borrar
2do conector
Borrar
Diámetro de cable
Borrar
Tipo de cable
Borrar
Características
Borrar
Tipo de fibra
Borrar
Largo total
Borrar
Tipo
Borrar
Normas
Borrar
Más filtros
Menos filtros
Ordenar resultados por:
Ver precios en:
  • Estado de stock
  • Medios disponibles
  • Medio ambiente
52,310 Productos similares restantes
Resultados por página
Página 1/2,093
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparar piezas Datasheets Imagen Número de pieza de Digi-Key Número de pieza del fabricante Fabricante Descripción Cantidad disponible
Precio unitario
USD
Cantidad mínima Serie Estado de la pieza 1er conector 2do conector Diámetro de cable Tipo de cable Características Tipo de fibra Largo total Tipo Normas
   
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND HFBR-RLS001Z FIBER OPTIC CBL POF 1M 1,090 - Inmediata Disponible: 1,090 $5.40000 1 Mínimo: 1 HFBR Activo
-
-
0.09" (2.2mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
3.3' (1.0m) POF
-
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND HFBR-RNS001Z FIBER OPTIC CBL POF 1M 982 - Inmediata Disponible: 982 $5.40000 1 Mínimo: 1 HFBR Activo
-
-
0.09" (2.2mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
3.3' (1.0m) POF
-
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND HFBR-RNS005Z FIBER OPTIC CBL POF 5M 480 - Inmediata Disponible: 480 $9.15000 1 Mínimo: 1 HFBR Activo
-
-
0.09" (2.2mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
16.4' (5.0m) POF
-
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND N820-01M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 144 - Inmediata Disponible: 144 $19.68000 1 Mínimo: 1
-
Activo Dúplex LC Dúplex LC
-
Cable Twin Zip Poco humo, cable zipcord 50/125 3.3' (1.0m) Multimodo, doble, OM3 LSZH
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND DK-2633-01 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 440 - Inmediata Disponible: 440 $20.60000 1 Mínimo: 1 DIGITUS® Activo Dúplex LC Dúplex LC 0.12" (3.0mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 3.3' (1.0m) Multimodo, doble
-
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND DK-2633-15 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M 290 - Inmediata Disponible: 290 $34.67000 1 Mínimo: 1 DIGITUS® Activo Dúplex LC Dúplex LC 0.12" (3.0mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 49.2' (15.0m) Multimodo, doble
-
1062831001 Datasheet 1062831001 - Molex WM9114-ND 1062831001 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 1M 187 - Inmediata Disponible: 187 $86.73000 1 Mínimo: 1 106283 Activo MTP MTP 0.12" (3.0mm)
-
-
50/125 3.3' (1.0m) Multimodo, doble OFNP
1062835102 Datasheet 1062835102 - Molex WM14940-ND 1062835102 FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M 31 - Inmediata Disponible: 31 $252.23000 1 Mínimo: 1 106283 Activo Dúplex LC (4) MTP 0.12" (3.0mm)
-
Cámara plenum 50/125 9.8' (3.0 m) Multimodo, doble
-
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND HFBR-RNS002Z FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 2M 183 - Inmediata Disponible: 183 $6.67000 1 Mínimo: 1 HFBR Activo SC SC 0.09" (2.2mm) Cable Twin Zip
-
-
6.6' (2.0 m) POF
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND A102-02M TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 9,454 - Inmediata Disponible: 9,454 $6.78000 1 Mínimo: 1
-
Activo Clavija de conexión Toslink Clavija de conexión Toslink
-
-
-
-
6.6' (2.0 m)
-
-
LCLC-6DTP010 Datasheet LCLC-6DTP010 - Bel Inc. 1847-1118-ND LCLC-6DTP010 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 128 - Inmediata Disponible: 128 $12.80000 1 Mínimo: 1
-
Activo Dúplex LC Dúplex LC 0.12" (3.0mm)
-
-
62.5/125 3.3' (1.0m) Multimodo, doble, OM1
-
LCLC-SDTP010 Datasheet LCLC-SDTP010 - Bel Inc. 1847-1142-ND LCLC-SDTP010 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 110 - Inmediata Disponible: 110 $14.48000 1 Mínimo: 1
-
Activo Dúplex LC Dúplex LC 0.08" (2.0mm)
-
-
9/125 3.3' (1.0m) Monomodo, doble, OS2
-
DK-2611-05 Datasheet DK-2611-05 - Assmann WSW Components AE10430-ND DK-2611-05 FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 5M 109 - Inmediata Disponible: 109 $17.54000 1 Mínimo: 1 DIGITUS® Activo ST (2) ST (2) 0.12" (3.0mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 16.4' (5.0m) Multimodo, doble
-
N820-03M Datasheet N820-03M - Tripp Lite TL843-ND N820-03M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 132 - Inmediata Disponible: 132 $20.40000 1 Mínimo: 1
-
Activo Dúplex LC Dúplex LC
-
Cable Twin Zip Poco humo, cable zipcord 50/125 9.8' (3.0 m) Multimodo, doble, OM3 LSZH
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND DK-2633-03 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 1,265 - Inmediata Disponible: 1,265 $21.11000 1 Mínimo: 1 DIGITUS® Activo Dúplex LC Dúplex LC 0.12" (3.0mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 9.8' (3.0 m) Multimodo, doble
-
HFBR-RSD005Z Datasheet HFBR-RSD005Z - Broadcom Limited 516-3129-ND HFBR-RSD005Z FIBER OPTIC CBL POF 5M 211 - Inmediata Disponible: 211 $22.74000 1 Mínimo: 1 HFBR Activo
-
-
0.04" (1.0mm) Cable Twin Zip Cable zipcord
-
16.4' (5.0m) POF
-
HFBR-RTD010Z Datasheet HFBR-RTD010Z - Broadcom Limited 516-2778-ND HFBR-RTD010Z FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 154 - Inmediata Disponible: 154 $23.13000 1 Mínimo: 1 HFBR Activo Dúplex LC Dúplex LC 0.09" (2.2mm) Cable Twin Zip Atenuador, Zipcord
-
32.8' (10.0m) POF
-
N370-01M Datasheet N370-01M - Tripp Lite TL835-ND N370-01M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 461 - Inmediata Disponible: 461 $23.17000 1 Mínimo: 1
-
Activo Dúplex LC Dúplex LC
-
Cable Twin Zip Conducto ascendente, cable zipcord 8.3/125 3.3' (1.0m) Monomodo, doble FDDI, OFNR
1062831010 Datasheet 1062831010 - Molex WM12876-ND 1062831010 FIBER OPTC CBL MTP-MTP DUPLX 10M 39 - Inmediata Disponible: 39 $124.25000 1 Mínimo: 1 106283 Activo MTP MTP 0.12" (3.0mm)
-
-
50/125 32.8' (10.0m) Multimodo, doble OFNP
DK-2633-02 Datasheet DK-2633-02 - Assmann WSW Components AE10460-ND DK-2633-02 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 159 - Inmediata Disponible: 159 $19.59000 1 Mínimo: 1 DIGITUS® Activo Dúplex LC Dúplex LC 0.12" (3.0mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 6.6' (2.0 m) Multimodo, doble
-
HFBR-RMD010Z Datasheet HFBR-RMD010Z - Broadcom Limited 516-2541-ND HFBR-RMD010Z FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 10M 154 - Inmediata Disponible: 154 $23.13000 1 Mínimo: 1 HFBR Activo Dúplex SC Dúplex SC 0.09" (2.2mm) Cable Twin Zip Atenuador, Zipcord
-
32.8' (10.0m) POF
-
17-300320-01 Datasheet 17-300320-01 - Conec 626-1689-ND 17-300320-01 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 30 - Inmediata Disponible: 30 $124.64000 1 Mínimo: 1
-
Activo Dúplex LC Dúplex LC
-
Fibra óptica con recubrimiento IP67
-
3.3' (1.0m) Monomodo, doble OFNR
1062835003 Datasheet 1062835003 - Molex WM8683-ND 1062835003 FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 5M 42 - Inmediata Disponible: 42 $210.86000 1 Mínimo: 1 106283 Activo Dúplex LC (4) MTP 0.12" (3.0mm)
-
Cámara plenum 50/125 16.4' (5.0m) Multimodo, doble
-
106-1042-BL-00150 Datasheet 106-1042-BL-00150 - CNC Tech 1175-1881-ND 106-1042-BL-00150 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M 224 - Inmediata Disponible: 224 $8.97000 1 Mínimo: 1
-
Activo Clavija de conexión Toslink Clavija de conexión Toslink 0.16" (4.0mm)
-
-
-
4.9' (1.5m)
-
-
106-1042-BL-00150-5 Datasheet 106-1042-BL-00150-5 - CNC Tech 1175-1887-ND 106-1042-BL-00150-5 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M 194 - Inmediata Disponible: 194 $8.97000 1 Mínimo: 1
-
Activo Clavija de conexión Toslink Clavija de conexión Toslink 0.20" (5.0mm)
-
-
-
4.9' (1.5m)
-
-
Resultados por página
Página 1/2,093
|< < 1 2 3 4 5 >|

03:19:31 10/18/2019