USD
Índice de productos > Arneses de cables > Cables de fibra óptica

Cables de fibra óptica

Resultados: 58,093
58,093 Restante
Opciones de filtro:
Fabricante
Borrar
Embalaje
Borrar
Serie
Borrar
Estado de pieza
Borrar
Primer conector
Borrar
Segundo conector
Borrar
Diámetro del cable
Borrar
Tipo de cable
Borrar
Características
Borrar
Tipo de fibra
Borrar
Longitud - total
Borrar
Tipo
Borrar
Clasificación
Borrar
Más filtros
Menos filtros
Ordenar resultados por:
Ver precios en:
  • Estado de stock
  • Medios disponibles
  • Medio ambiente
  • PRODUCTO DEL MERCADO
58,093 Restante
Resultados por página
Página 1/2,324
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparar piezas Datasheets Imagen Número de pieza de Digi-Key Número de pieza del fabricante Fabricante Descripción Cantidad disponible
Precio unitario
USD
Cantidad mínima Embalaje Serie Estado de pieza Primer conector Segundo conector Diámetro del cable Tipo de cable Características Tipo de fibra Longitud - total Tipo Clasificación
   
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND HFBR-RNS005Z FIBER OPTIC CBL POF 5M 1,492 - Inmediata Disponible: 1,492 $9.06000 1 Mínimo: 1
-
HFBR Activo
-
-
0.09" (2.2mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
16.4' (5.0m) POF
-
HFBR-RNS010Z Datasheet HFBR-RNS010Z - Broadcom Limited 516-2092-ND HFBR-RNS010Z FIBER OPTIC CBL POF 10M 1,462 - Inmediata Disponible: 1,462 $13.62000 1 Mínimo: 1
-
HFBR Activo
-
-
0.09" (2.2mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
32.8' (10.0m) POF
-
N820-20N Datasheet N820-20N - Tripp Lite TL2146-ND N820-20N FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 500MM 266 - Inmediata
1,250 - Stock en fábrica
Disponible: 266
$18.98000 1 Mínimo: 1
-
-
Activo Dúplex LC Dúplex LC
-
Cable Twin Zip Poco humo, cable zipcord 50/125 1.64' (500mm) Multimodo, doble, OM3 LSZH
N320-001 Datasheet N320-001 - Tripp Lite TL2117-ND N320-001 FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 305MM 288 - Inmediata
1,050 - Stock en fábrica
Disponible: 288
$19.40000 1 Mínimo: 1
-
-
Activo Dúplex LC Dúplex LC
-
Cable Twin Zip Conducto ascendente, cable zipcord 62.5/125 1.00' (305mm) Multimodo, doble FDDI, OFNR
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND N820-01M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 305 - Inmediata
5,600 - Stock en fábrica
Disponible: 305
$19.49000 1 Mínimo: 1
-
-
Activo Dúplex LC Dúplex LC
-
Cable Twin Zip Poco humo, cable zipcord 50/125 3.3' (1.0m) Multimodo, doble, OM3 LSZH
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND DK-2633-01 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 216 - Inmediata Disponible: 216 $20.60000 1 Mínimo: 1
-
DIGITUS® Activo Dúplex LC Dúplex LC 0.12" (3.0mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 3.3' (1.0m) Multimodo, doble
-
N458-001-62 Datasheet N458-001-62 - Tripp Lite TL1127-ND N458-001-62 FIBER OPTC CBL LC-SC DUPLX 305MM 159 - Inmediata
2,870 - Stock en fábrica
Disponible: 159
$34.04000 1 Mínimo: 1
-
-
Activo Dúplex LC Dúplex SC
-
Cable Twin Zip
-
50/125 1.00' (305mm) Multimodo, doble
-
1062831001 Datasheet 1062831001 - Molex WM9114-ND 1062831001 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 1M 136 - Inmediata Disponible: 136 $86.73000 1 Mínimo: 1
-
106283 Activo MTP, tipo A MTP, tipo A 0.12" (3.0mm)
-
Cámara plenum 50/125 3.3' (1.0m) Multimodo, OM3 OFNP
1062835102 Datasheet 1062835102 - Molex WM14940-ND 1062835102 FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M 73 - Inmediata Disponible: 73 $252.23000 1 Mínimo: 1
-
106283 Activo Dúplex LC (4) MTP 0.12" (3.0mm)
-
Cámara plenum 50/125 9.8' (3.0 m) Multimodo, doble
-
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND HFBR-RLS001Z FIBER OPTIC CBL POF 1M 459 - Inmediata Disponible: 459 $5.35000 1 Mínimo: 1
-
HFBR Activo
-
-
0.09" (2.2mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
3.3' (1.0m) POF
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND A102-02M TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 9,240 - Inmediata
10,350 - Stock en fábrica
Disponible: 9,240
$7.54000 1 Mínimo: 1
-
-
Activo Clavija de conexión Toslink Clavija de conexión Toslink
-
-
-
-
6.6' (2.0 m)
-
-
STST-6DTP010 Datasheet STST-6DTP010 - Bel Inc. 1847-1130-ND STST-6DTP010 FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 1M 162 - Inmediata Disponible: 162 $11.53000 1 Mínimo: 1
-
-
Activo ST (2) ST (2) 0.12" (3.0mm)
-
-
62.5/125 3.3' (1.0m) Multimodo, doble, OM1
-
DK-2611-01 Datasheet DK-2611-01 - Assmann WSW Components AE10427-ND DK-2611-01 FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 1M 187 - Inmediata Disponible: 187 $13.57000 1 Mínimo: 1
-
DIGITUS® Activo ST (2) ST (2) 0.12" (3.0mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 3.3' (1.0m) Multimodo, doble
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND HFBR-RLS010Z FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 584 - Inmediata Disponible: 584 $13.62000 1 Mínimo: 1
-
HFBR Activo LC LC 0.09" (2.2mm) Cable Twin Zip Atenuador, Zipcord
-
32.8' (10.0m) POF
-
106-1042-BL-00150 Datasheet 106-1042-BL-00150 - CNC Tech 1175-1881-ND 106-1042-BL-00150 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M 135 - Inmediata Disponible: 135 $8.97000 1 Mínimo: 1
-
-
Activo Clavija de conexión Toslink Clavija de conexión Toslink 0.16" (4.0mm)
-
-
-
4.9' (1.5m)
-
-
106-1042-BL-00150-5 Datasheet 106-1042-BL-00150-5 - CNC Tech 1175-1887-ND 106-1042-BL-00150-5 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M 126 - Inmediata Disponible: 126 $8.97000 1 Mínimo: 1
-
-
Activo Clavija de conexión Toslink Clavija de conexión Toslink 0.20" (5.0mm)
-
-
-
4.9' (1.5m)
-
-
DK-2622-01 Datasheet DK-2622-01 - Assmann WSW Components AE10439-ND DK-2622-01 FIBER OPTIC CBL SC-SC DUPLEX 1M 101 - Inmediata Disponible: 101 $15.17000 1 Mínimo: 1
-
DIGITUS® Activo Dúplex SC Dúplex SC 0.12" (3.0mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 3.3' (1.0m) Multimodo, doble
-
N520-06M Datasheet N520-06M - Tripp Lite TL1900-ND N520-06M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 6M 139 - Inmediata
150 - Stock en fábrica
Disponible: 139
$18.80000 1 Mínimo: 1
-
-
Activo Dúplex LC Dúplex LC 0.03" (0.9mm) Cable Twin Zip Cable zipcord 50/125 19.7' (6.0 m) Multimodo, doble FDDI, OFNR
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND DK-2633-03 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 1,189 - Inmediata Disponible: 1,189 $21.11000 1 Mínimo: 1
-
DIGITUS® Activo Dúplex LC Dúplex LC 0.12" (3.0mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 9.8' (3.0 m) Multimodo, doble
-
HFBR-RTD010Z Datasheet HFBR-RTD010Z - Broadcom Limited 516-2778-ND HFBR-RTD010Z FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 125 - Inmediata Disponible: 125 $22.90000 1 Mínimo: 1
-
HFBR Activo Dúplex LC Dúplex LC 0.09" (2.2mm) Cable Twin Zip Atenuador, Zipcord
-
32.8' (10.0m) POF
-
1062831005 Datasheet 1062831005 - Molex WM8682-ND 1062831005 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 5M 41 - Inmediata Disponible: 41 $103.92000 1 Mínimo: 1
-
106283 Activo MTP, tipo A MTP, tipo A 0.12" (3.0mm)
-
Cámara plenum 50/125 16.4' (5.0m) Multimodo, OM3 OFNP
106-1242-BL-00150 Datasheet 106-1242-BL-00150 - CNC Tech 1175-1884-ND 106-1242-BL-00150 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 1.5M 140 - Inmediata Disponible: 140 $8.97000 1 Mínimo: 1
-
-
Activo Clavija de conexión Toslink Clavija de conexión Toslink, ángulo recto 0.16" (4.0mm)
-
-
-
4.9' (1.5m)
-
-
106-1042-BL-00200 Datasheet 106-1042-BL-00200 - CNC Tech 1175-1882-ND 106-1042-BL-00200 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 147 - Inmediata Disponible: 147 $9.66000 1 Mínimo: 1
-
-
Activo Clavija de conexión Toslink Clavija de conexión Toslink 0.16" (4.0mm)
-
-
-
6.6' (2.0 m)
-
-
106-1042-BL-00200-5 Datasheet 106-1042-BL-00200-5 - CNC Tech 1175-1888-ND 106-1042-BL-00200-5 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 235 - Inmediata Disponible: 235 $9.89000 1 Mínimo: 1
-
-
Activo Clavija de conexión Toslink Clavija de conexión Toslink 0.20" (5.0mm)
-
-
-
6.6' (2.0 m)
-
-
106-1242-BL-00200-5 Datasheet 106-1242-BL-00200-5 - CNC Tech 1175-1891-ND 106-1242-BL-00200-5 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 2M 140 - Inmediata Disponible: 140 $9.89000 1 Mínimo: 1
-
-
Activo Clavija de conexión Toslink Clavija de conexión Toslink, ángulo recto 0.20" (5.0mm)
-
-
-
6.6' (2.0 m)
-
-
Resultados por página
Página 1/2,324
|< < 1 2 3 4 5 >|

08:19:44 11/24/2020