USD
Índice de productos > Conjunto de cables > Cables de fibra óptica

Cables de fibra óptica

Resultados: 52,486
52,486 Restante
Opciones de filtro:
Fabricante
Borrar
Empaquetado
Borrar
Serie
Borrar
Estado de la pieza
Borrar
1er conector
Borrar
2do conector
Borrar
Diámetro de cable
Borrar
Tipo de cable
Borrar
Características
Borrar
Tipo de fibra
Borrar
Largo total
Borrar
Tipo
Borrar
Normas
Borrar
Más filtros
Menos filtros
Ordenar resultados por:
Ver precios en:
  • Estado de stock
  • Medios disponibles
  • Medio ambiente
52,486 Restante
Resultados por página
Página 1/2,100
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparar piezas Datasheets Imagen Número de pieza de Digi-Key Número de pieza del fabricante Fabricante Descripción Cantidad disponible
Precio unitario
USD
Cantidad mínima Empaquetado Serie Estado de la pieza 1er conector 2do conector Diámetro de cable Tipo de cable Características Tipo de fibra Largo total Tipo Normas
   
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND HFBR-RNS001Z FIBER OPTIC CBL POF 1M 1,001 - Inmediata Disponible: 1,001 $5.40000 1 Mínimo: 1
-
HFBR Activo
-
-
0.09" (2.2mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
3.3' (1.0m) POF
-
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND HFBR-RLS001Z FIBER OPTIC CBL POF 1M 401 - Inmediata Disponible: 401 $5.40000 1 Mínimo: 1
-
HFBR Activo
-
-
0.09" (2.2mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
3.3' (1.0m) POF
-
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND HFBR-RNS005Z FIBER OPTIC CBL POF 5M 806 - Inmediata Disponible: 806 $9.15000 1 Mínimo: 1
-
HFBR Activo
-
-
0.09" (2.2mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
16.4' (5.0m) POF
-
HFBR-RNS010Z Datasheet HFBR-RNS010Z - Broadcom Limited 516-2092-ND HFBR-RNS010Z FIBER OPTIC CBL POF 10M 440 - Inmediata Disponible: 440 $13.75000 1 Mínimo: 1
-
HFBR Activo
-
-
0.09" (2.2mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
32.8' (10.0m) POF
-
N820-02M Datasheet N820-02M - Tripp Lite TL842-ND N820-02M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 119 - Inmediata
8,450 - Stock en fábrica
Disponible: 119
$18.72000 1 Mínimo: 1
-
-
Activo Dúplex LC Dúplex LC
-
Cable Twin Zip Poco humo, cable zipcord 50/125 6.6' (2.0 m) Multimodo, doble, OM3 LSZH
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND DK-2633-01 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 165 - Inmediata Disponible: 165 $20.60000 1 Mínimo: 1
-
DIGITUS® Activo Dúplex LC Dúplex LC 0.12" (3.0mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 3.3' (1.0m) Multimodo, doble
-
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND DK-2633-15 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M 248 - Inmediata Disponible: 248 $34.67000 1 Mínimo: 1
-
DIGITUS® Activo Dúplex LC Dúplex LC 0.12" (3.0mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 49.2' (15.0m) Multimodo, doble
-
1062831001 Datasheet 1062831001 - Molex WM9114-ND 1062831001 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 1M 161 - Inmediata Disponible: 161 $86.73000 1 Mínimo: 1
-
106283 Activo MTP, tipo A MTP, tipo A 0.12" (3.0mm)
-
Cámara plenum 50/125 3.3' (1.0m) Multimodo, OM3 OFNP
1062831005 Datasheet 1062831005 - Molex WM8682-ND 1062831005 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 5M 29 - Inmediata Disponible: 29 $103.92000 1 Mínimo: 1
-
106283 Activo MTP, tipo A MTP, tipo A 0.12" (3.0mm)
-
Cámara plenum 50/125 16.4' (5.0m) Multimodo, OM3 OFNP
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND HFBR-RNS002Z FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 2M 771 - Inmediata Disponible: 771 $6.67000 1 Mínimo: 1
-
HFBR Activo SC SC 0.09" (2.2mm) Cable Twin Zip
-
-
6.6' (2.0 m) POF
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND A102-02M TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 9,377 - Inmediata
14,150 - Stock en fábrica
Disponible: 9,377
$7.54000 1 Mínimo: 1
-
-
Activo Clavija de conexión Toslink Clavija de conexión Toslink
-
-
-
-
6.6' (2.0 m)
-
-
DK-2611-01 Datasheet DK-2611-01 - Assmann WSW Components AE10427-ND DK-2611-01 FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 1M 162 - Inmediata Disponible: 162 $13.57000 1 Mínimo: 1
-
DIGITUS® Activo ST (2) ST (2) 0.12" (3.0mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 3.3' (1.0m) Multimodo, doble
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND HFBR-RLS010Z FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 270 - Inmediata Disponible: 270 $13.75000 1 Mínimo: 1
-
HFBR Activo LC LC 0.09" (2.2mm) Cable Twin Zip Atenuador, Zipcord
-
32.8' (10.0m) POF
-
DK-2611-05 Datasheet DK-2611-05 - Assmann WSW Components AE10430-ND DK-2611-05 FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 5M 105 - Inmediata Disponible: 105 $17.54000 1 Mínimo: 1
-
DIGITUS® Activo ST (2) ST (2) 0.12" (3.0mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 16.4' (5.0m) Multimodo, doble
-
DK-2633-02 Datasheet DK-2633-02 - Assmann WSW Components AE10460-ND DK-2633-02 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 104 - Inmediata Disponible: 104 $19.59000 1 Mínimo: 1
-
DIGITUS® Activo Dúplex LC Dúplex LC 0.12" (3.0mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 6.6' (2.0 m) Multimodo, doble
-
HFBR-RSD005Z Datasheet HFBR-RSD005Z - Broadcom Limited 516-3129-ND HFBR-RSD005Z FIBER OPTIC CBL POF 5M 200 - Inmediata Disponible: 200 $22.74000 1 Mínimo: 1
-
HFBR Activo
-
-
0.04" (1.0mm) Cable Twin Zip Cable zipcord
-
16.4' (5.0m) POF
-
N370-01M Datasheet N370-01M - Tripp Lite TL835-ND N370-01M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 357 - Inmediata
4,750 - Stock en fábrica
Disponible: 357
$22.94000 1 Mínimo: 1
-
-
Activo Dúplex LC Dúplex LC
-
Cable Twin Zip Conducto ascendente, cable zipcord 8.3/125 3.3' (1.0m) Monomodo, doble FDDI, OFNR
HFBR-RMD010Z Datasheet HFBR-RMD010Z - Broadcom Limited 516-2541-ND HFBR-RMD010Z FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 10M 171 - Inmediata Disponible: 171 $23.13000 1 Mínimo: 1
-
HFBR Activo Dúplex SC Dúplex SC 0.09" (2.2mm) Cable Twin Zip Atenuador, Zipcord
-
32.8' (10.0m) POF
-
106-1042-BL-00150-5 Datasheet 106-1042-BL-00150-5 - CNC Tech 1175-1887-ND 106-1042-BL-00150-5 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M 188 - Inmediata Disponible: 188 $8.97000 1 Mínimo: 1
-
-
Activo Clavija de conexión Toslink Clavija de conexión Toslink 0.20" (5.0mm)
-
-
-
4.9' (1.5m)
-
-
106-1042-BL-00150 Datasheet 106-1042-BL-00150 - CNC Tech 1175-1881-ND 106-1042-BL-00150 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M 155 - Inmediata Disponible: 155 $8.97000 1 Mínimo: 1
-
-
Activo Clavija de conexión Toslink Clavija de conexión Toslink 0.16" (4.0mm)
-
-
-
4.9' (1.5m)
-
-
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND DK-2633-03 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 1,261 - Inmediata Disponible: 1,261 $21.11000 1 Mínimo: 1
-
DIGITUS® Activo Dúplex LC Dúplex LC 0.12" (3.0mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 9.8' (3.0 m) Multimodo, doble
-
HFBR-RTD010Z Datasheet HFBR-RTD010Z - Broadcom Limited 516-2778-ND HFBR-RTD010Z FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 141 - Inmediata Disponible: 141 $23.13000 1 Mínimo: 1
-
HFBR Activo Dúplex LC Dúplex LC 0.09" (2.2mm) Cable Twin Zip Atenuador, Zipcord
-
32.8' (10.0m) POF
-
17-300320-01 Datasheet 17-300320-01 - Conec 626-1689-ND 17-300320-01 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 30 - Inmediata Disponible: 30 $124.64000 1 Mínimo: 1
-
-
Activo Dúplex LC Dúplex LC
-
Fibra óptica con recubrimiento IP67
-
3.3' (1.0m) Monomodo, doble OFNR
1062835003 Datasheet 1062835003 - Molex WM8683-ND 1062835003 FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 5M 40 - Inmediata Disponible: 40 $263.37000 1 Mínimo: 1
-
106283 Activo Dúplex LC (4) MTP 0.12" (3.0mm)
-
Cámara plenum 50/125 16.4' (5.0m) Multimodo, doble
-
106-1242-BL-00150 Datasheet 106-1242-BL-00150 - CNC Tech 1175-1884-ND 106-1242-BL-00150 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 1.5M 141 - Inmediata Disponible: 141 $8.97000 1 Mínimo: 1
-
-
Activo Clavija de conexión Toslink Clavija de conexión Toslink, ángulo recto 0.16" (4.0mm)
-
-
-
4.9' (1.5m)
-
-
Resultados por página
Página 1/2,100
|< < 1 2 3 4 5 >|

15:30:34 3/29/2020