Índice de productos > Conjunto de cables > Cables de fibra óptica

Resultados: 52,546
52,546 Restante
Opciones de filtro:
Fabricante
Borrar
Serie
Borrar
Estado de la pieza
Borrar
1er conector
Borrar
2do conector
Borrar
Diámetro de cable
Borrar
Tipo de cable
Borrar
Características
Borrar
Tipo de fibra
Borrar
Largo total
Borrar
Tipo
Borrar
Normas
Borrar
Más filtros
Menos filtros
Ordenar resultados por:
Ver precios en: ?
  • Estado de stock
  • Medios disponibles
  • Medio ambiente
52,546 Restante
Resultados por página
Página 1/2,102
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparar piezas Datasheets Imagen Número de pieza de Digi-Key Número de pieza del fabricante Fabricante Descripción Cantidad disponible
?
Precio unitario
USD
?
Cantidad mínima
?
Serie Estado de la pieza 1er conector 2do conector Diámetro de cable Tipo de cable Características Tipo de fibra Largo total Tipo Normas
   
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND FIBER OPTIC CBL POF 1M 1,071 - Inmediata Disponible: 1,071 $5.40000 1 Mínimo: 1 HFBR Activo
-
-
0.09" (2.2mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
3.3' (1.0 m) POF
-
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND FIBER OPTIC CBL POF 5M 799 - Inmediata Disponible: 799 $9.15000 1 Mínimo: 1 HFBR Activo
-
-
0.09" (2.2mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
16.4' (5.0 m) POF
-
N820-02M Datasheet N820-02M - Tripp Lite TL842-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 302 - Inmediata Disponible: 302 $18.91000 1 Mínimo: 1
-
Activo Dúplex LC Dúplex LC
-
Cable Twin Zip Poco humo, cable zipcord 50/125 6.6' (2.0 m) Multimodo, doble, OM3 LSZH
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 659 - Inmediata Disponible: 659 $20.60000 1 Mínimo: 1 Digitus® Activo Dúplex LC Dúplex LC 0.12" (3.0mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 3.3' (1.0 m) Multimodo, doble
-
N370-01M Datasheet N370-01M - Tripp Lite TL835-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 512 - Inmediata Disponible: 512 $23.17000 1 Mínimo: 1
-
Activo Dúplex LC Dúplex LC
-
Cable Twin Zip Conducto ascendente, cable zipcord 8.3/125 3.3' (1.0 m) Monomodo, doble FDDI, OFNR
1062831001 Datasheet 1062831001 - Molex WM9114-ND FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 1M 386 - Inmediata Disponible: 386 $96.93000 1 Mínimo: 1 106283 Activo MTP MTP 0.12" (3.0mm)
-
-
50/125 3.3' (1.0 m) Multimodo, doble OFNP
1062831010 Datasheet 1062831010 - Molex WM12876-ND FIBER OPTC CBL MTP-MTP DUPLX 10M 45 - Inmediata Disponible: 45 $124.25000 1 Mínimo: 1 106283 Activo MTP MTP 0.12" (3.0mm)
-
-
50/125 32.8' (10.0 m) Multimodo, doble OFNP
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND FIBER OPTIC CBL POF 1M 836 - Inmediata Disponible: 836 $5.40000 1 Mínimo: 1 HFBR Activo
-
-
0.09" (2.2mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
3.3' (1.0 m) POF
-
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 2M 503 - Inmediata Disponible: 503 $6.67000 1 Mínimo: 1 HFBR Activo SC SC 0.09" (2.2mm) Cable Twin Zip
-
-
6.6' (2.0 m) POF
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 9,621 - Inmediata Disponible: 9,621 $7.61000 1 Mínimo: 1
-
Activo Clavija de conexión Toslink Clavija de conexión Toslink
-
-
-
-
6.6' (2.0 m)
-
-
DK-2611-01 Datasheet DK-2611-01 - Assmann WSW Components AE10427-ND FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 1M 189 - Inmediata Disponible: 189 $13.57000 1 Mínimo: 1 Digitus® Activo ST (2) ST (2) 0.12" (3.0mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 3.3' (1.0 m) Multimodo, doble
-
HFBR-RNS010Z Datasheet HFBR-RNS010Z - Broadcom Limited 516-2092-ND FIBER OPTIC CBL POF 10M 327 - Inmediata Disponible: 327 $13.75000 1 Mínimo: 1 HFBR Activo
-
-
0.09" (2.2mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
32.8' (10.0 m) POF
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 173 - Inmediata Disponible: 173 $13.75000 1 Mínimo: 1 HFBR Activo LC LC 0.09" (2.2mm) Cable Twin Zip Atenuador, Zipcord
-
32.8' (10.0 m) POF
-
LCLC-SDTP010 Datasheet LCLC-SDTP010 - Bel Inc. 1847-1142-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 133 - Inmediata Disponible: 133 $15.80000 1 Mínimo: 1
-
Activo Dúplex LC Dúplex LC 0.08" (2.0mm)
-
-
9/125 3.3' (1.0 m) Monomodo, doble, OS2
-
DK-2611-03 Datasheet DK-2611-03 - Assmann WSW Components AE10429-ND FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 3M 143 - Inmediata Disponible: 143 $15.97000 1 Mínimo: 1 Digitus® Activo ST (2) ST (2) 0.12" (3.0mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 9.8' (3.0 m) Multimodo, doble
-
DK-2611-05 Datasheet DK-2611-05 - Assmann WSW Components AE10430-ND FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 5M 113 - Inmediata Disponible: 113 $17.54000 1 Mínimo: 1 Digitus® Activo ST (2) ST (2) 0.12" (3.0mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 16.4' (5.0 m) Multimodo, doble
-
DK-2631-01 Datasheet DK-2631-01 - Assmann WSW Components AE10445-ND FIBER OPTIC CBL LC-ST DUPLEX 1M 119 - Inmediata Disponible: 119 $17.94000 1 Mínimo: 1 Digitus® Activo Dúplex LC ST (2) 0.12" (3.0mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 3.3' (1.0 m) Multimodo, doble
-
N320-02M Datasheet N320-02M - Tripp Lite TL828-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 124 - Inmediata Disponible: 124 $18.76000 1 Mínimo: 1
-
Activo Dúplex LC Dúplex LC
-
Cable Twin Zip Conducto ascendente, cable zipcord 62.5/125 6.6' (2.0 m) Multimodo, doble FDDI, OFNR
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 356 - Inmediata Disponible: 356 $19.68000 1 Mínimo: 1
-
Activo Dúplex LC Dúplex LC
-
Cable Twin Zip Poco humo, cable zipcord 50/125 3.3' (1.0 m) Multimodo, doble, OM3 LSZH
N820-03M Datasheet N820-03M - Tripp Lite TL843-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 237 - Inmediata Disponible: 237 $20.40000 1 Mínimo: 1
-
Activo Dúplex LC Dúplex LC
-
Cable Twin Zip Poco humo, cable zipcord 50/125 9.8' (3.0 m) Multimodo, doble, OM3 LSZH
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 570 - Inmediata Disponible: 570 $21.11000 1 Mínimo: 1 Digitus® Activo Dúplex LC Dúplex LC 0.12" (3.0mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 9.8' (3.0 m) Multimodo, doble
-
HFBR-RSD005Z Datasheet HFBR-RSD005Z - Broadcom Limited 516-3129-ND FIBER OPTIC CBL POF 5M 132 - Inmediata Disponible: 132 $22.74000 1 Mínimo: 1 HFBR Activo
-
-
0.04" (1.0mm) Cable Twin Zip Cable zipcord
-
16.4' (5.0 m) POF
-
HFBR-RTD010Z Datasheet HFBR-RTD010Z - Broadcom Limited 516-2778-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 187 - Inmediata Disponible: 187 $23.13000 1 Mínimo: 1 HFBR Activo Dúplex LC Dúplex LC 0.09" (2.2mm) Cable Twin Zip Atenuador, Zipcord
-
32.8' (10.0 m) POF
-
HFBR-RMD010Z Datasheet HFBR-RMD010Z - Broadcom Limited 516-2541-ND FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 10M 184 - Inmediata Disponible: 184 $23.13000 1 Mínimo: 1 HFBR Activo Dúplex SC Dúplex SC 0.09" (2.2mm) Cable Twin Zip Atenuador, Zipcord
-
32.8' (10.0 m) POF
-
DK-2633-05 Datasheet DK-2633-05 - Assmann WSW Components AE10462-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 5M 112 - Inmediata Disponible: 112 $23.37000 1 Mínimo: 1 Digitus® Activo Dúplex LC Dúplex LC 0.12" (3.0mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 16.4' (5.0 m) Multimodo, doble
-
Resultados por página
Página 1/2,102
|< < 1 2 3 4 5 >|

08:58:34 4/22/2019