Índice de productos > Conjunto de cables > Cables de fibra óptica

Resultados: 12,547
12,547 Restante
Fabricante
Borrar
Serie
Borrar
Estado de la pieza
Borrar
1er conector
Borrar
2do conector
Borrar
Diámetro de cable
Borrar
Tipo de cable
Borrar
Características
Borrar
Tipo de fibra
Borrar
Largo total
Borrar
Tipo
Borrar
Normas
Borrar
Más filtros
Menos filtros
Ordenar resultados por:
Ver precios en: ?
  • Estado de stock
  • Medios disponibles
  • Medio ambiente
12,547 Restante
Resultados por página
Página 1/502
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparar piezas Datasheets Imagen Número de pieza de Digi-Key Número de pieza del fabricante Fabricante Descripción Cantidad disponible
?
Precio unitario
USD
?
Cantidad mínima
?
Serie Estado de la pieza 1er conector 2do conector Diámetro de cable Tipo de cable Características Tipo de fibra Largo total Tipo Normas
   
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND FIBER OPTIC CBL POF 1M 282 - Inmediata Disponible: 282 $5.40000 1 Mínimo: 1 HFBR Activo
-
-
0.09" (2.2 mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
3.3' (1.0 m) POF
-
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND FIBER OPTIC CBL POF 5M 1,233 - Inmediata Disponible: 1,233 $9.15000 1 Mínimo: 1 HFBR Activo
-
-
0.09" (2.2 mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
16.4' (5.0 m) POF
-
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 326 - Inmediata Disponible: 326 $19.15000 1 Mínimo: 1
-
Activo Dúplex LC Dúplex LC
-
-
Poco humo 50/125 3.3' (1.0 m) Multimodo, doble, OM3 LSZH
N820-03M Datasheet N820-03M - Tripp Lite TL843-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 171 - Inmediata Disponible: 171 $20.09000 1 Mínimo: 1
-
Activo Dúplex LC Dúplex LC
-
-
Poco humo 50/125 9.8' (3.0 m) Multimodo, doble, OM3 LSZH
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 480 - Inmediata Disponible: 480 $20.60000 1 Mínimo: 1 Digitus® Activo Dúplex LC Dúplex LC 0.12" (3.0 mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 3.3' (1.0 m) Multimodo, doble
-
N820-02M Datasheet N820-02M - Tripp Lite TL842-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 359 - Inmediata Disponible: 359 $20.93000 1 Mínimo: 1
-
Activo Dúplex LC Dúplex LC
-
-
Poco humo 50/125 6.6' (2.0 m) Multimodo, doble, OM3 LSZH
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 184 - Inmediata Disponible: 184 $21.11000 1 Mínimo: 1 Digitus® Activo Dúplex LC Dúplex LC 0.12" (3.0 mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 9.8' (3.0 m) Multimodo, doble
-
N370-01M Datasheet N370-01M - Tripp Lite TL835-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 350 - Inmediata Disponible: 350 $23.17000 1 Mínimo: 1
-
Activo Dúplex LC Dúplex LC
-
Cable Twin Zip Conducto ascendente, cable zipcord 8.3/125 3.3' (1.0 m) Monomodo, doble FDDI, OFNR
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M 661 - Inmediata Disponible: 661 $34.67000 1 Mínimo: 1 Digitus® Activo Dúplex LC Dúplex LC 0.12" (3.0 mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 49.2' (15.0 m) Multimodo, doble
-
1062831005 Datasheet 1062831005 - Molex, LLC WM8682-ND FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 5M 41 - Inmediata Disponible: 41 $101.77000 1 Mínimo: 1
-
Activo MTP MTP 0.12" (3.0 mm)
-
Clasificación plenum 50/125 16.4' (5.0 m) Multimodo, doble OFNP
1062835101 Datasheet 1062835101 - Molex, LLC WM8760-ND FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 1M 32 - Inmediata Disponible: 32 $208.44000 1 Mínimo: 1
-
Activo Dúplex LC (4) MTP 0.12" (3.0 mm)
-
Clasificación plenum 50/125 3.3' (1.0 m) Multimodo, doble
-
1062835003 Datasheet 1062835003 - Molex, LLC WM8683-ND FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 5M 50 - Inmediata Disponible: 50 $263.37000 1 Mínimo: 1
-
Activo Dúplex LC (4) MTP 0.12" (3.0 mm)
-
Clasificación plenum 50/125 16.4' (5.0 m) Multimodo, doble
-
1062835102 Datasheet 1062835102 - Molex, LLC WM14940-ND FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M 30 - Inmediata Disponible: 30 $285.86000 1 Mínimo: 1
-
Activo Dúplex LC (4) MTP 0.12" (3.0 mm)
-
Clasificación plenum 50/125 9.8' (3.0 m) Multimodo, doble
-
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND FIBER OPTIC CBL POF 1M 689 - Inmediata Disponible: 689 $5.40000 1 Mínimo: 1 HFBR Activo
-
-
0.09" (2.2 mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
3.3' (1.0 m) POF
-
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 2M 821 - Inmediata Disponible: 821 $6.67000 1 Mínimo: 1 HFBR Activo SC SC 0.09" (2.2 mm) Cable Twin Zip
-
-
6.6' (2.0 m) POF
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND FIBER OPTIC CBL PLUG-PLUG 2M 9,773 - Inmediata Disponible: 9,773 $6.78000 1 Mínimo: 1
-
Activo Clavija de conexión Toslink Clavija de conexión Toslink
-
-
-
-
6.6' (2.0 m)
-
-
DK-2611-01 Datasheet DK-2611-01 - Assmann WSW Components AE10427-ND FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 1M 264 - Inmediata Disponible: 264 $13.57000 1 Mínimo: 1 Digitus® Activo ST (2) ST (2) 0.12" (3.0 mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 3.3' (1.0 m) Multimodo, doble
-
HFBR-RNS010Z Datasheet HFBR-RNS010Z - Broadcom Limited 516-2092-ND FIBER OPTIC CBL POF 10M 555 - Inmediata Disponible: 555 $13.75000 1 Mínimo: 1 HFBR Activo
-
-
0.09" (2.2 mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
32.8' (10.0 m) POF
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 248 - Inmediata Disponible: 248 $13.75000 1 Mínimo: 1 HFBR Activo LC LC 0.09" (2.2 mm) Cable Twin Zip Atenuador, Zipcord
-
32.8' (10.0 m) POF
-
DK-2622-01 Datasheet DK-2622-01 - Assmann WSW Components AE10439-ND FIBER OPTIC CBL SC-SC DUPLEX 1M 114 - Inmediata Disponible: 114 $15.17000 1 Mínimo: 1 Digitus® Activo Dúplex SC Dúplex SC 0.12" (3.0 mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 3.3' (1.0 m) Multimodo, doble
-
DK-2611-03 Datasheet DK-2611-03 - Assmann WSW Components AE10429-ND FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 3M 198 - Inmediata Disponible: 198 $15.97000 1 Mínimo: 1 Digitus® Activo ST (2) ST (2) 0.12" (3.0 mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 9.8' (3.0 m) Multimodo, doble
-
DK-2611-05 Datasheet DK-2611-05 - Assmann WSW Components AE10430-ND FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 5M 187 - Inmediata Disponible: 187 $17.54000 1 Mínimo: 1 Digitus® Activo ST (2) ST (2) 0.12" (3.0 mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 16.4' (5.0 m) Multimodo, doble
-
N320-02M Datasheet N320-02M - Tripp Lite TL828-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 121 - Inmediata Disponible: 121 $18.92000 1 Mínimo: 1
-
Activo Dúplex LC Dúplex LC
-
Cable Twin Zip Conducto ascendente, cable zipcord 62.5/125 6.6' (2.0 m) Multimodo, doble FDDI, OFNR
DK-2633-02 Datasheet DK-2633-02 - Assmann WSW Components AE10460-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 193 - Inmediata Disponible: 193 $19.59000 1 Mínimo: 1 Digitus® Activo Dúplex LC Dúplex LC 0.12" (3.0 mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 6.6' (2.0 m) Multimodo, doble
-
DK-2611-10 Datasheet DK-2611-10 - Assmann WSW Components AE10432-ND FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 10M 131 - Inmediata Disponible: 131 $21.80000 1 Mínimo: 1 Digitus® Activo ST (2) ST (2) 0.12" (3.0 mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 32.8' (10.0 m) Multimodo, doble
-
Resultados por página
Página 1/502
|< < 1 2 3 4 5 >|

09:33:23 10/15/2018