USD
Favorito

AFBR-5921ALZ Fibra óptica - módulos de transceptores Propósito general 2.125 Gbps 850nm 3.3V Dúplex LC Orificio pasante
Precio y compra
267 En Stock
Disponible para envío inmediato
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 34.40000 $34.40
10 30.40000 $304.00
100 23.20000 $2,320.00

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

AFBR-5921ALZ

Hoja de datos
Número de pieza de Digi-Key 516-2349-ND
Copiar  
Fabricante

Copiar  
Número de pieza del fabricante AFBR-5921ALZ
Copiar  
Descripción TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5
Copiar  
Plazo estándar del fabricante 8 semanas
Descripción detallada

Fibra óptica - módulos de transceptores Propósito general 2.125 Gbps 850nm 3.3V Dúplex LC Orificio pasante

Copiar  
Documentos y medios
Hojas de datos AFBR-5921ALZ Datasheet
Modelos EDA/CAD AFBR-5921ALZ by SnapEDA
Atributos del producto
Escribir Descripción Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD
Serie -
Estado de la pieza Activo
Velocidad de datos 2.125 Gbps
Longitud de onda 850nm
Aplicaciones Propósito general
Voltaje de la fuente 3.3V
Tipo de conector Dúplex LC
Tipo de montaje Orificio pasante
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado RoHS Cumple con RoHS3
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
También le puede interesar

AFBR-59R5LZ

TXRX OPT SFF 4/2/1GBD 2X7

Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD

$34.40000 Detalles

HFBR-5963ALZ

TXRX MMF FE ATM SONET OC-3 2X5

Broadcom Limited

$54.44000 Detalles

AFBR-5803TZ

TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST

Broadcom Limited

$32.57000 Detalles

FTLF8519F2GCL

TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM

Finisar Corporation

$48.75000 Detalles

AFBR-5803ATZ

TXRX OPT 1X9 100MBPS ST EXT TEMP

Broadcom Limited

$35.83000 Detalles

AFBR-5903Z

TXRX OPT FE MTRJ 2X5DIP

Broadcom Limited

$46.68000 Detalles
Recursos adicionales
Envase estándar 10
Otros nombres 516-2349
AFBR-5921ALZ-ND
AFBR5921ALZ