USD
Favorito

AFBR-57R5AEZ Módulos de transceptores Ethernet 4.25Gbps 850nm 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
Precio y compra
296 En Stock
Disponible para envío inmediato
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 34.40000 $34.40
10 30.40000 $304.00
100 23.20000 $2,320.00
500 21.28000 $10,640.00
1,000 20.00000 $20,000.00
2,500 19.60000 $49,000.00
5,000 19.20000 $96,000.00

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

AFBR-57R5AEZ

Hoja de datos
Número de pieza de Digi-Key 516-2183-ND
Copiar  
Fabricante

Copiar  
Número de pieza del fabricante AFBR-57R5AEZ
Copiar  
Descripción TXRX OPT SFP DGTL 850NM
Copiar  
Plazo estándar del fabricante 12 semanas
Descripción detallada

Módulos de transceptores Ethernet 4.25Gbps 850nm 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP

Copiar  
Documentos y medios
Hojas de datos AFBR-57R5AEZ Datasheet
Atributos del producto
Escribir Descripción Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD
Serie -
Estado de pieza Activo
Velocidad de transmisión de datos 4.25Gbps
Longitud de onda 850nm
Aplicaciones Ethernet
Voltaje de la fuente 3.3V
Tipo de conector Dúplex LC
Tipo de montaje Conectable, SFP
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado RoHS Cumple con RoHS3
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
También le puede interesar

FTLF8524P2BNV

TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM

Finisar Corporation

$56.00000 Detalles
Recursos adicionales
Envase estándar 10
Otros nombres 516-2183
AFBR-57R5AEZ-ND
AFBR57R5AEZ