USD

NKFP92ELLLSM045

NKFP92ELLLSM045

N.º de producto de Digi-Key
298-17250-ND
Fabricante
Panduit Corp
Número de pieza del fabricante
NKFP92ELLLSM045
Proveedor
Descripción
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 45M
Plazo estándar del fabricante
8 Semanas
Descripción detallada
Cables de fibra óptica Dúplex LC a Dúplex LC 9/125 147.6' (45.0m)
Referencia del cliente
Atributos del producto
Tipo
Descripción
Seleccionar
Categoría
Fabricante
Panduit Corp
Serie
Paquete
Granel
Estado de pieza
Activo
Primer conector
Dúplex LC
Segundo conector
Dúplex LC
Diámetro del cable
0.06"" (1.6mm)
Tipo de cable
-
Características
Poco humo
Tipo de fibra
9/125
Longitud - total
147.6' (45.0m)
Tipo
Multimodo, doble, OS2
Clasificación
LSZH
Radio de doblado
-
Color - Cable
Amarillo
Color - Conectores
Negro
Pérdida de inserción
0.30dB
Funda (Aislamiento) Material
-
Pérdida de retorno
20dB
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 60°C
Clasificaciones medioambientales y de exportación
AtributoDescripción
Estado de RoHSCumple con RoHS3
Nivel de detección de humedad (MSL)No aplicable
ECCNEAR99
HTSUS8544.70.0000
Precio y compra

Recursos adicionales
AtributoDescripción
Otros nombres
298-17250
61305602503
Embalaje estándar1