Agregar a favoritos
Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 516-2343-ND
Cantidad disponible 122
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Número de pieza del fabricante

AFBR-5715APZ

Descripción TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL
Descripción ampliada Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Plazo estándar del fabricante 8 semanas
Documentos y medios
Hojas de datos AFBR-5710Z, AFBR-5715Z
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante

Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.

Serie -
Estado de la pieza Activo
Velocidad de datos 1.25 Gbps
Longitud de onda 850 nm
Aplicaciones Ethernet
Voltaje de la fuente 3.3 V
Tipo de conector Dúplex LC
Tipo de montaje Conectable, SFP
 
También le puede interesar
Recursos adicionales
Envase estándar ? 10
Otros nombres 516-2343
AFBR-5715APZ-ND
AFBR5715APZ

14:56:22 3/28/2017

Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 45.63000 45.63
10 38.84400 388.44
25 35.10000 877.50
100 33.34500 3,334.50
250 31.12200 7,780.50
500 29.83500 14,917.50
1,000 29.01600 29,016.00
2,500 28.08000 70,200.00

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Enviar comentario