Agregar a favoritos
Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 775-1094-ND
Cantidad disponible 527
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Número de pieza del fabricante

FTLX8573D3BTL

Descripción TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM
Descripción ampliada Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 10.5Gbs 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Plazo estándar del fabricante 4 semanas
Documentos y medios
Hojas de datos FTLX8573D3BTL
Ensamble/origen de PCN Flex cables 03/Aug/2016
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante

Finisar Corporation

Serie -
Estado de la pieza Activo
Velocidad de datos 10.5 Gbs
Longitud de onda 850 nm
Aplicaciones Ethernet
Voltaje de la fuente 3.3 V
Tipo de conector Dúplex LC
Tipo de montaje Conectable, SFP+
 
También le puede interesar
Recursos adicionales
Envase estándar ? 1
Otros nombres 1126215
775-1094

09:35:02 3/24/2017

Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 84.15000 84.15
10 78.54000 785.40
30 77.13767 2,314.13
100 70.68600 7,068.60

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Enviar comentario