Agregar a favoritos
Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 775-1108-ND
Cantidad disponible 126
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Número de pieza del fabricante

FTLX1413M3BCL

Descripción TXRX XFP SGL 11.3GB/S 1310NM
Descripción ampliada Fiber Optic Transceiver Module 11.3Gbs 1310nm 3.3V LC Duplex Pluggable, XFP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Plazo estándar del fabricante 4 semanas
Documentos y medios
Hojas de datos FTLX1413M3BCL Specification
FTLC9551REPM
Ensamble/origen de PCN Wafer/Mask Design Updates 18/Jan/2017
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante

Finisar Corporation

Serie -
Estado de la pieza Activo
Velocidad de datos 11.3 Gbs
Longitud de onda 1310 nm
Aplicaciones -
Voltaje de la fuente 3.3 V
Tipo de conector Dúplex LC
Tipo de montaje Conectable, XFP
 
También le puede interesar
Recursos adicionales
Envase estándar ? 1
Otros nombres 1139055
775-1108

21:03:56 3/25/2017

Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 128.52000 128.52
10 122.09400 1,220.94
26 117.04500 3,043.17

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Enviar comentario