Agregar a favoritos
Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 775-1019-ND
Cantidad disponible 139
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Número de pieza del fabricante

FTLF1323P1BTR

Descripción Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 155Mbps 1310nm 3.1 V ~ 3.5 V LC Duplex Pluggable, SFP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Plazo estándar del fabricante 4 semanas
Documentos y medios
Hojas de datos FTLF1323P1xTR
Atributos del producto Seleccionar todos
Categoría

Optoelectrónica

Familia

Fibra óptica - módulos de transceptores

Fabricante

Finisar Corporation

Serie -
Estado de la pieza Activo
Velocidad de datos 155 Mbps
Longitud de onda 1310 nm
Aplicaciones Ethernet
Voltaje de la fuente 3.1 V ~ 3.5 V
Tipo de conector Dúplex LC
Tipo de montaje Conectable, SFP
 
También le puede interesar
Recursos adicionales
Envase estándar ? 1
Otros nombres 1039809
775-1019

14:53:49 12/4/2016

Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 58.91000 58.91
10 52.17300 521.73
25 47.96560 1,199.14
100 46.28250 4,628.25

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Enviar comentario