Agregar a favoritos
Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 775-1082-ND
Cantidad disponible 84
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Número de pieza del fabricante

FTLF1318P3BTL

Descripción TXRX SFP 1.25GB/S 1310NM
Descripción ampliada Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Fibre Channel 1.25Gbps 1310nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Plazo estándar del fabricante 4 semanas
Documentos y medios
Hojas de datos FTLF1318P3BTL
FTLC9551REPM
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante

Finisar Corporation

Serie -
Estado de la pieza Activo
Velocidad de datos 1.25 Gbps
Longitud de onda 1310 nm
Aplicaciones Ethernet, Canal de fibra óptica
Voltaje de la fuente 3.3 V
Tipo de conector Dúplex LC
Tipo de montaje Conectable, SFP
 
También le puede interesar
Recursos adicionales
Envase estándar ? 1
Otros nombres 1089636
775-1082

21:47:21 3/27/2017

Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en USD.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 66.05000 66.05
10 58.49700 584.97
30 53.77967 1,613.39
100 51.89250 5,189.25

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Enviar comentario